Список фондов ГБУ «ГАОО» на 01.01.2018

 

 

Номер фонда

 

Дата первого

поступления

Название фонда

Отметка о выбытии

Примечания

Р-1

1928

Исполнительный комитет Оренбургского губернского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургской губернии

25.03.1918 - 02.08.1928гг.

 

 

Р-2

1931

Исполнительный комитет Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, г.Оренбург Средне-Волжского края

14.05.1928 - 23.07.1930гг.

 

 

Р-3

1936

Исполнительный комитет Бузулукского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Бузулук Средне-Волжского края

16.07.1928 - 20.10.1929 гг.

 

 

Р-4

1927

Исполнительный комитет Оренбургского уездного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургской губернии

04.19.1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-5

1935

Исполнительный комитет Бузулукского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Бузулук Самарской губернии

28.12.1917 - 10.07.1928гг.

 

 

Р-6

1936

Исполнительный комитет Каширинского уездного Совета рабочих, казачьих и красноармейских депутатов, с.Каширинское Оренбургской губернии

07.06.1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-7

1935

Исполнительный комитет Орского уездного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г.Орск Оренбургской губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-8

1928

Исполнительный комитет Оренбургского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургской губернии

1920 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-9

1927

Исполнительный комитет Шарлыкского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Шарлык Исаево-Дедовского уезда Оренбургской губернии

1918-08.12.1922 гг.

 

 

Р-10

1927

Исполнительный комитет Илецкого волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г.Илецкая защита Оренбургского уезда и губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-11

1927

Исполнительный комитет Уранского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Кичкасс Оренбургского уезда и губернии

январь 1918 - 14.05.1928гг.

 

 

Р-12

1927

Исполнительный комитет Ивановского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Ивановка Шарлыкского района Оренбургского уезда и губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-13

1939

Исполнительный комитет Булановского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Буланово Каширинского уезда Оренбургской губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-14

1927

Исполнительный комитет Павловского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Павловка Оренбургского уезда и губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-15

1927

Исполнительный комитет Дмитриевского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Дмитриевка Каширинского уезда Оренбургской губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-16

1939

Исполнительный комитет Александровского волостного Совета рабочих,крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Александровка Каширинского уезда Оренбургской губернии

19.08.1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-17

1927

Исполнительный комитет Троицкого волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Троицкое Оренбургского уезда и губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-18

1927

Исполнительный комитет Васильевского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Васильевка Каширинского уезда Оренбургской губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-19

1927

Исполнительный комитет Каменно-Озерного волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов ст.Каменно-Озерная Оренбургского уезда и губернии

25.03.1920 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-20

1927

Исполнительный комитет Нижне-Павловского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, ст.Нижняя Павловка Оренбургского уезда и губернии

3.07.1920 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-21

1927

Исполнительный комитет Буранного волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Буранное Оренбургского уезда Оренбургской губернии

20.06.1922 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-22

1927

Исполнительный комитет Софиевского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Софиевка Каширинского уезда Оренбургской губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-23

1927

Исполнительный комитет Краснохолмского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Краснохолм Оренбургского уезда и Оренбургской губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-24

1927

Исполнительный комитет Пречистенского волостного Совета крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов ст.Пречистенская Оренбургского уезда и губернии

07.07.1920 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-25

1927

Исполнительный комитет Сакмарского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, ст.Сакмарская Оренбургского уезда Оренбургской губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-26

1927

Исполнительный комитет Романовского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Романовка Каширинского уезда Оренбургской губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-27

1923

Исполнительный комитет Кваркенского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, ст.Кваркено Орского уезда Оренбургской губернии

21.07.1920 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-28

1927

Исполнительный комитет Покровского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Покровка Оренбургского уезда и губернии

1920 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-29

1929

Исполнительный комитет Репьевского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Репьевка Каширинского уезда Оренбургской губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-30

1931

Исполнительный комитет Алексеевского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Алексеевка Каширинского уезда Оренбургской губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-31

1929

Исполнительный комитет Домбаровского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Домбаровка Орского уезда Оренбургской губернии

1917 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-32

1926

Исполнительный комитет Воздвиженского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, пос.Воздвиженский Петровского уезда Оренбургской губернии

1919 - 26.04.1922гг.

 

 

Р-33

1927

Исполнительный комитет Михайловского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Михайловское Оренбургского уезда Оренбургской губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-34

1927

Исполнительный комитет Буртинского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, аул № 10 Оренбургского уезда и губернии

01.07.1924 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-35

1927

Исполнительный комитет 1-го Буртинского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, аул № 5 Оренбургского уезда Оренбургской губернии

05.10.1921 - 30.06.1924гг.

 

 

Р-36

1927

Исполнительный комитет 2-го Буртинского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, аул № 1 Оренбургского уезда и губернии

21.12.1921 - 01.07.1924гг.

 

 

Р-37

1929

Исполнительный комитет Беляевского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, пос.Беляевка Оренбургского уезда и губернии

21.12.1921 - 01.07.1924гг.

 

 

Р-38

1939

Исполнительный комитет Каликинского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Каликино Шарлыкского района Оренбургской губернии 25.03.1920 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-39

1927

Исполнительный комитет Колычевского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Колычево Шарлыкского района Оренбургско-Тургайской губернии

20.05.1918 - 29.10.1920гг.

 

 

Р-40

1927

Исполнительный комитет Переволоцкого волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, ст.Переволоцкая Оренбургского уезда и губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-41

1927

Исполнительный комитет Абрамовского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Абрамовка Покровского района Оренбургского уезда и губернии

февраль 1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-42

1927

Исполнительный комитет Подгородне-Покровского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Подгородняя Покровка Оренбургского района и губернии

1918 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-43

1927

Исполнительный комитет Кулагинского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Кулагино Покровского района Оренбургской губернии

апрель 1920 - 20.07.1922гг.

 

 

Р-44

1927

Исполнительный комитет Кариновского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Кариновка Покровского района Оренбургской губернии

1918 - 20.06.1922гг.

 

 

Р-45

1951

Исполнительный комитет Судьбодаровского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Судьбодаровка Покровского района Оренбургской губернии

1919 - 20.06.1922гг.

 

 

Р-46

1951

Исполнительный комитет Добринского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Добринка Шарлыкского района Оренбургской губернии

апрель 1920 - 11.06.1922гг.

 

 

Р-47

1927

Исполнительный комитет Корниловского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, пос.Донгуз Оренбургского района и губернии

ноябрь 1919 - май 1922гг.

 

 

Р-48

1927

Исполнительный комитет Паникинского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Паника Оренбургского района Оренбургской губернии

октябрь 1919 - апрель 1922гг.

 

 

Р-49

1927

Исполнительный комитет Илекского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, г.Илек Илекского района Оренбургской губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-51

1939

Исполнительный комитет Колпацкого станичного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, пос.Колпацкий Орского района Оренбургской губернии

08.04.1918 - 31.07.1922гг.

 

 

Р-52

1939

Исполнительный комитет Орского станичного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, пос.Орский Орского уезда Оренбургской губернии

1926 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-53

1961

Исполнительный комитет Оренбургского районного Совета народных депутатов г.Оренбург Оренбургской области

30.05.1927г. -1979гг.

 

 

Р-54

1925

Исполнительный комитет Шарлыкского районного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Шарлык Оренбургского уезда Оренбургской губернии

20.04.1920 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-55

1930

Исполнительный комитет Можаровского районного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Можаровское Актюбинского уезда Тургайской губернии КАССР

1919 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-56

1978

Исполнительный комитет Краснохолмского районного Совета депутатов трудящихся с.Краснохолм, Краснохолмского района Оренбургской области

30.05.1927-1962 гг.

 

 

Р-57

1927

Исполнительный комитет Октябрьского районного Совета депутатов трудящихся с.Октябрьское Октябрьского района Оренбургской области

30.05.1927-1970 гг.

 

 

Р-58

1967

Отдел юстиции исполнительного комитета Бузулукского уездного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г.Бузулук Самарской губернии

1918-1920гг.

 

 

Р-59

1939

Исполнительный комитет Покровского районного Совета депутатов трудящихся с.Покровка Покровского района Оренбургской области

30.05.1927г.- 1959 г.

 

 

Р-60

1937

Исполнительный комитет Соль-Илецкого районного Совета депутатов трудящихся, г. Соль-Илецк, Оренбургская область

30.05.1927-1970 гг.

 

 

Р-61

1938

Исполнительный комитет Ивановского районного Совета депутатов трудящихся с.Ивановка Ивановского района Оренбургской области

30.05.1927-1959 гг.

 

 

Р-62

1927

Комиссия помощи голодающим при Исполнительном комитете Оренбургского уездного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов /УКОМПОМГОЛ/ г.Оренбург Оренбургской губернии [1922г.]

 

 

Р-63

1935

Исполнительный комитет Оренбургского городского Совета народных депутатов г.Оренбург Оренбургской области

1918-1993 гг.

 

 

Р-64

1935

Исполнительный комитет Оренбургского городского районного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г.Оренбург Средне-Волжского края

август 1930 - январь 1931гг.

 

 

Р-65

1935

Исполнительный комитет Архангельского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Архангельское Оренбургского уезда и Оренбургской губернии

1919 - июль 1922гг.

 

 

Р-66

1927

Исполнительный комитет Слоновского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Слоновка Оренбургского уезда и губернии

15.02.1919 - 28.11.1920гг.

 

 

Р-67

1927

Исполнительный комитет Богородского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Богородское, Оренбурско-Тургайской губернии Исаево-Дедовского района

24.01.1918 - 07.07.1920гг.

 

 

Р-68

1927

Исполнительный комитет Кузьминовского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Кузьминовка Оренбургско-Тургайской губернии

февраль 1919 - 28.10.1920гг.

 

 

Р-69

1950

Исполнительный комитет Успенского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов п.Бродецкий Оренбургского района и Оренбургской губернии

27.02.1919 - 25.07.1922гг.

 

 

Р-70

1935

Исполнительный комитет Ново-Никольского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Ново-Никольское Шарлыкского района Оренбургской губернии

апрель 1918 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-71

1931

Исполнительный комитет Ключевского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Ключи Петровского района Оренбургской губернии

1919 - 27.05.1920гг.

 

 

Р-72

1939

Исполнительный комитет Рождественского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Рождественка Оренбургского уезда Оренбургской губернии

1919-1920гг.

 

 

Р-73

1928

Исполнительный комитет Преображенского волостного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Преображенское Шарлыкского района Оренбургской губернии

1918 - 16.06.1920гг.

 

 

Р-74

1930

Исполнительный комитет Верхне-Чебенского станичного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов ст.Верхние Чебеньки Оренбургского района Оренбургской губернии

25.03.1920 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-75

1928

Исполнительный комитет Ивановского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Ивановка Оренбургско-Тургайской губернии

1918 - 08.12.1920гг.

 

 

Р-76

1928

Исполнительный комитет Ивановского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Ивановка Бузулукского округа Средне-Волжской области

04.01.1918 - 02.1929 гг.

 

 

Р-77

1929

Исполнительный комитет Павловского сельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов, с.Павловка Средне - Волжского края

02.03.1918 - октябрь 1929 г.

 

 

Р-78

1927

Нижне-Павловский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, с.Нижне-Павловка Оренбургского района и области

02.03.1918 - 1966 гг.

 

 

Р-79

1935

Исполнительный комитет Сакмарского сельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов, ст.Сакмарская Оренбургского района Оренбургской губернии

1919 - 1927 гг.

 

 

Р-80

1938

Репьевский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет с.Репьевка, Троицкого района Чкаловской области

1919 - 1938гг.

 

 

Р-81

1935

Алексеевский сельский Совет рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет пос.Алексеевский Каширинского района Средне-Волжского края 1919г. -1929 г.

 

 

Р-82

1929

Архангельский сельский Совет рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет , с.Архангельское Оренбургского района, Оренбургской округа, средне-Волжского края

1919г.-1930г.

 

 

Р-83

1928

Вязовский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, ст.Вязовская Оренбургского района Оренбургской области

1919-1960 гг.

 

 

Р-84

1929

Степановский сельский Совет рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет , х.Степановский Оренбургского района Оренбургской губернии 1919г.-1927 г.

 

 

Р-85

1929

Зубаревский сельский Совет рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет, пос.Зубаревский Павловской волости, Оренбургского уезда, Оренбургской губернии

1919г.-1927 г.

 

 

Р-86

1929

Исполнительный комитет сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, пос.Цветная Пустошь Павловской волости, Оренбургского уезда и губернии

1919г.-1927 г.

 

 

Р-87

1929

Исполнительный комитет Янгизского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, п.Янгизский Самарской волости, Оренбургскоого уезда и губернии

1919г.-1925 г.

 

 

Р-88

1929

Исполнительный комитет Струковского сельского Совета депутатов трудящихся, с.Струково Павловского района Оренбургской области

1919г.-1957 г.

 

 

Р-89

1929

Исполнительный комитет Бердянского сельского Совета депутатов трудящихся, п.Берды Оренбургского района Оренбургской области

1919г.-1966 г.

 

 

Р-90

1929

Воскресенский сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с.Воскресенское Оренбургского района Оренбургского округа , средне-Волжского края

1919г.-1930 г.

 

 

Р-91

1929

Исполнительный комитет Перовского сельского Совета депутатов трудящихся, с.Перовское Соль-Илецкого района Оренбургской области

1919-1964гг.

 

 

Р-92

1929

Красноярский сельский Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет, с.Красноярское Оренбургского района Средне-Волжского края 1919г.- 1930гг.

 

 

Р-93

1929

Нежинский сельский Совета депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, с.Нежинское Оренбургского района Оренбургской области

1919г.-1966 г.

 

 

Р-94

1930

Исполнительный комитет Гавриловского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Дмитриевка Оренбургского уезда и губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-95

1929

Бердский Сельский Совет депутатов трудящихся и его ссполнительный комитет, с.Бердское Оренбургского района Оренбургской области

1919-1960 гг.

 

 

Р-96

1929

Исполнительный комитет Бродецкого сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Бродецкое Павловской волости Оренбургского уезда и губернии

1919 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-97

1935

Исполнительный комитет Ново-Дмитриевского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Ново-Дмитриевское Оренбургского района Средне-Волжского края

1918 - июнь 1931гг.

 

 

Р-98

1935

Исполнительный комитет Белоусовского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов п.Белоусовский Оренбургского района Средне-Волжского края

1918 - июнь 1931гг.

 

 

Р-99

1935

Исполнительный комитет Смочилинского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, с.Смочилинское Оренбургского района Средне-Волжского края

1918 - 08.06.1931гг.

 

 

Р-100

1935

Исполнительный комитет Селидово-Потокского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, пос.Селидово-Потокский Павловской волости Оренбургско-Тургайской губернии

1918 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-101

1935

Исполнительный комитет Карачинского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, п.Карачи Оренбургско-Тургайской губернии

20.06.1922 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-102

1935

Исполнительный комитет Беловского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, пос.Белово Сакмарской волости, Оренбургского района, Оренбургской губернии

25.03.1920 - 1927гг.

 

 

Р-103

1935

Исполнительный комитет Майорского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов пос. Майорский Самарской волости, Оренбургского уезда, Оренбургской губернии

25.03.1920 - 1928гг.

 

 

Р-104

1935

Исполнительный комитет Архиповского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов пос.Архиповский Сакмарской волости, Оренбургского уезда, Оренбургской губернии

1919 - 1927гг.

 

 

Р-105

1935

Исполнительный комитет Санковского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов пос.Санков Сакмарской волости, Оренбургского уезда и губернии

1919 - 1922 гг.

 

 

Р-106

1950

Исполнительный комитет Гребенского сельского Совета рабочих, крестьяннских, красноармейских депутатов пос.Гребени, Сакмарской волости, Оренбургского уезда, Оренбургской губернии

1920 - 1923гг.

 

 

Р-107

1935

Исполнительный комитет Петропавловского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Петропавловский Сакмарской волости, Оренбургского уезда, Оренбургской губернии

1920 - 1924гг.

 

 

Р-108

1935

Исполнительный комитет Донсковского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Донсков Сакмарской волости, Оренбургского уезда и губернии

1920 - 1923 гг.

 

 

Р-109

1935

Исполнительный комитет Людвиновского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Людвиновка, Булановской волости, Исаево-Дедовского уезда Оренбургской губернии

18.02.1918 - 1922гг.

 

 

Р-110

1935

Исполнительный комитет Нижнегумбетовского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов пос.Нижний Гумбет Исаево-Дедовской волости и района, Оренбургской губернии

1918 - 1921 гг.

 

 

Р-111

1935

Исполнительный комитет Черниговского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Черниговский Оренбургского района и округа Средне-Волжского области

20.06.1922 - 1928 гг.

 

 

Р-112

1925

Исполнительный комитет Козловского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Козловка Репьевской волости, Петровского района, Оренбургской губернии

1918 - 1921 гг.

 

 

Р-113

1925

Исполнительный комитет Ново-Георгиевского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Ново-Георгиевский Троицкой волости Исаево-Дедовского уезда Оренбургской губернии

1918 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-114

1925

Исполнительный комитет Ольгинского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Ольгинский Троицкой волости Исаево-Дедовского уезда, Оренбургской губернии

1918 - 1921гг.

 

 

Р-115

1928

Исполнительный комитет Елизаветинского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Елизаветинский Петровского района Оренбургско-Тургайской губернии

1918 - 1921гг.

 

 

Р-116

1926

Исполнительный комитет Рябцевского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Рябцевский Павловской волости Оренбургского района и губернии

1918 - 1923 гг.

 

 

Р-117

1926

Исполнительный комитет Котаисинского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов пос.Котаисинский Верхне-Киембаевской волости Орского уезда Оренбургской губернии

1920 - 1923гг.

 

 

Р-118

1926

Исполнительный комитет Судьбодаровского сельского Совета депутатов трудящихся с.Судьбодаровка Судьбодароской волости Покровского района Оренбургской губернии

1920 - 1921 гг.

 

 

Р-119

1926

Преторийский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет пос.Претория Покровского района Чкаловской области

22.01.1922г. - 1939 г.

 

 

Р-120

1926

Исполнительный комитет Долиновского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Долиновка Уранской волости Оренбургского уезда и губернии 22.01.1922 - 1923 гг.

 

 

Р-121

1932

Тогузтимирский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет с.Тогузтимир Троицкого района Оренбургской области

1920-1937 гг.

 

 

Р-122

1938

Исполнительный комитет Николаевского сельского Совета депутатов трудящихся с.Николаевка Троицкого района Чкаловской области

25.05.1920 - 1957гг.

 

 

Р-123

1935

Ново-Николаевский сельский Совет рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов и его исполнитльный комитет с.Ново-Николаевское Каширинского района Средне-Волжского края

1923 - 1933 гг.

 

 

Р-124

1938

Исполнительный комитет Ново-Сергеевского сельского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Ново-Сергеевское Ташлинской волости Оренбургского уезда и губернии [1927г.]

 

 

Р-125

1935

Исполнительный комитет Колпакского сельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов пос.Колпакский Орского района Оренбургского округа, Средне-Волжской области

1922 - 1928 гг.

 

 

Р-126

1937

Оренбургский губернский Совет физической культуры (Р.С.Ф.К.) г.Оренбург Оренбургской губернии

1924 - 1928гг.

 

 

Р-127

1958

Комиссия по постройке памятника-кургана памяти Павшим борцам революции Орского уездного исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов. г.Орск Оренбургской губернии

1919 - 1921гг.

 

 

Р-128

1938

Оренбургская губернская рабоче-крестьянская инспекция исполнительного комитета Губернского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургско-Тургайской губернии

апрель 1919 - июль 1928гг.

 

 

Р-129

1938

Оренбургская окружная рабоче-крестьянская инспекция исполнительного комитета Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

август 1928 - август 1930гг.

 

 

Р-130

1935

Рабоче-крестьянская инспекция Ташкентской железной дороги г.Оренбург Оренбургского уезда и губернии

1920 - 1927гг.

 

 

Р-131

1936

Бузулукская окружная контрольная комиссия ВКП(б) и рабоче-крестьянская инспекция Средне-Волжской области (ОКР.КК РКИ) г.Бузулук

1928 - 1929гг.

 

 

Р-132

1938

Уполномоченный Оренбургского губернского отделения рабоче-крестьянской инспекции Исаево-Дедовского уезда Оренбургской губернии с.Исаево-Дедово

1920 - 12.11.1923гг.

 

 

Р-133

1929

Административный отдел исполнительного комитета Оренбургского губернского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургской губернии

1921 - 14.05.1928гг.

 

 

Р-134

1935

Административный отдел исполнительного комитета Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г.Оренбург Средне-Волжского края

14.05.1928 - август 1930гг.

 

 

Р-135

1932

Городская часть административного отдела исполнительного комитета Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов г.Оренбург Средне-Волжского края

14.05.1928 - 1934гг.

 

 

Р-136

1943

Управление ведомственной советской рабоче-крестьянской милиции Оренбургского губернского административного отдела г.Оренбург Оренбургского уезда и губернии

1920 - 14.05.1928гг.

 

 

Р-137

1943

Управление ведомственной советской рабоче-крестьянской милиции Оренбургского окружного административного отдела г.Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

14.05.1928 - 23.07.1930гг.

 

 

Р-138

1963

Прииск-Кумакский поселковый Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет раб.пос.Прииск-Кумак, Адамовского района Оренбургской области

1936 - 1959 гг.

 

 

Р-139

1939

Административный отдел исполнительного комитета Каширинского уездного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с.Исаево-Дедово Каширинского уезда Оренбургской губернии

03.09.1925 - 30.05.1927гг.

 

 

Р-140

1938

Управление начальника советской рабоче-крестьянской милиции Краснохолмского района с.Краснохолм Оренбургской губернии

25.03.1920 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-141

1939

Управление 4-го участка Оренбургской уездной Советской рабоче-крестьянской милиции г.Оренбург Оренбургского уезда и губернии

1919 - 1922 гг.

 

 

Р-142

1935

Оренбургское управление начальника стрелковой охраны Ташкентской железной дороги г.Оренбург Оренбургской губернии

1921 - 14.05.1928гг.

 

 

Р-143

1938

Управление Советской рабоче-крестьянской милиции исполнительного комитета Илецкого районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Илецкая Защита Илецкого района Оренбургско-Тургайской губернии

25.03.1920 - 07.06.1922гг.

 

 

Р-144

1936

Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции 7-го района с.Покровское Оренбургско-Тургайской губернии

1919 - 07.07.1920гг.

 

 

Р-145

1938

Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции 8-го района с.Петровское Оренбургско-Тургайской губернии

1919 - 1920гг.

 

 

Р-146

1938

Управление Советской рабоче-крестьянской милиции 4-го района с.Озерное, Актюбинского уезда, Оренбургско-Тургайской губернии

1919 - 07.07.1920гг.

 

 

Р-147

1938

Управление Советской рабоче-крестьянской милиции Петровского района с.Петровское Оренбургской губернии

1920 - 1924гг.

 

 

Р-148

1942

Управление Советской рабоче-крестьянской милиции Исполнительного комитета Оренбургского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургской губернии

1918 - 1927гг.

 

 

Р-149

1938

Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции 6-го района Орского уезда ст.Верхне-Озерная, Оренбургской губернии

1919 - 1920гг.

 

 

Р-150

1935

Начальник Советской рабоче-крестьянской милиции Исаево-Дедовского района Оренбургской губернии

1921 - 1922гг.

 

 

Р-151

1938

Управление рабоче-крестьянской милиции исполнительного комитета Покровского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургской губернии

1920 - 1922гг.

 

 

Р-152

1938

Управление Советской рабоче-крестьянской милиции исполнительного комитета Красного волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с.Красное, Бузулукского уезда Самарской губернии

1921 - 1928гг.

 

 

Р-153

1936

Старший милиционер 1-ой Александровской волости Управления начальника Советской РКМ с.Александровка Исаево-Дедовского уезда, Оренбургской губернии

1922 - 1923гг.

 

 

Р-154

1938

Управление начальника Советской рабоче-крестьянской милиции Калининского подрайона Шарлыкского района Исаево-Дедовского уезда, Оренбургской губернии

1921 - 1922гг.

 

 

Р-155

1935

Управление Советской рабоче-крестьянской милиции Дмитриевского подрайона с.Дмитриевка Исаево-Дедовского уезда Оренбургской губернии 1922гг.

 

 

Р-156

1936

Управление начальника Советской рабоче-крестьянской милиции исполнительного комитета Шарлыкского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с.Шарлык Оренбургско-Тургайской губернии

[1919] - 1922гг.

 

 

Р-157

1935

Подрайонная Троицкая рабоче-крестьянская милиция Каширинского уезда Оренбургской губернии

1922 - 22.09.1928гг.

 

 

Р-158

1935

Оренбургский городской отдел уголовного розыска г.Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжской области

1920 - 1929гг.

 

 

Р-159

1938

Петровское районное отделение уголовного розыска с.Петровское Оренбургской губернии

1920 - 1922гг.

 

 

Р-160

1938

Покровское районное отделение уголовного розыска с.Покровка Оренбургской губернии

1920 - 1922гг.

 

 

Р-161

1939

Отделение уголовного розыска управления милиции с.Исаево-Дедово Исаево-Дедовского уезда, Оренбургской губернии

1922-30.05.1927гг.

 

 

Р-162

1938

Орский уездный дом лишения свободы губернского управления местами заключения, г.Орск Оренбургской губернии [1919г.]

 

 

Р-163

1938

Покровский арестный дом губернского управления местами заключения с.Покровское Оренбургского уезда и губернии

1920-1923гг.

 

 

Р-164

1938

Петровский арестный дом губернского управления местами заключения, с.Петровское Оренбургского уезда и губернии

1922-1924гг.

 

 

Р-165

1929

Бюро принудительных работ при Оренбургском окружном административном отделе, г.Оренбург Средне-Волжской области

1924-1928гг.

 

 

Р-166

1925

Оренбургский губернский продовольственный комитет, г.Оренбург Оренбургской губернии 1918-1924гг.

 

 

Р-167

1938

Оренбургское отделение управления топливом и лесозаготовками в районе Самаро-Златоустовской и Ташкентской железных дорог (Железном), г.Оренбург Оренбургской губернии

1920-1921гг.

 

 

Р-168

1938

Оренбургский уездный продовольственный комитет, г.Оренбург Оренбургской губернии

1918-1924гг.

 

 

Р-169

1938

Каширинский уездный продовольственный комитет с.Каширинск Оренбургской губернии

1922-1924гг.

 

 

Р-170

1930

Орский уездный продовольственный комитет, г.Орск Оренбургской губернии

1918-1924гг.

 

 

Р-171

1930

Орская районная заготовительная контора Оренбургского уездного продовольственного комитета Оренбургской губернии

1920-1924гг.

 

 

Р-172

1938

Оренбургская заготовительная контора Оренбургского губернского продовольственного комитета г.Оренбург Оренбургской губернии

1920-1924гг.

 

 

Р-173

1938

Шарлыкский районный продовольственный комитет, с.Шарлык Оренбургской губернии

1920-1922гг.

 

 

Р-174

1938

Исаево-Дедовская заготовительная контора Оренбургского губпродкома с.Исаево-Дедово Оренбургской губернии

1920-1923гг.

 

 

Р-175

1938

Покровская районная заготовительная контора Оренбургского губернского продовольственного комитета с.Покровское, Оренбургской губернии

1920-1924гг.

 

 

Р-176

1938

Петровская районная заготовительная контора Оренбургско-Тургайского губернского комиссариата по продовольствию с.Петровское Оренбургской губернии

1920-1924гг.

 

 

Р-177

1967

Исполнительный комитет Новокурского сельского Совета депутатов трудящихся, с.Новокурск Кваркенского района Оренбургской области

1943-1960гг.

 

 

Р-178

1967

Коллекция. Материалы о коллективизации сельского хозяйства в Оренбуржье. 1928г.

 

 

Р-181

1938

Илецкая районная заготовительная контора Оренбургского губернского комиссариата по продовольствию, г.Илецк Оренбургской губернии

1920-1924гг.

 

 

Р-185

1936

Оренбургское отделение Средне-Волжской краевой закупочно-заготовительной конторы главного управления народного питания Народного комисариата снабжения (Союззаготнарпит) г.Оренбург Средне-Волжского края

1932-1935гг.

 

 

Р-186

1937

Плановая комиссия Оренбургского губернского исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов.(Губплан) г.Оренбург

1922-1927гг.

 

 

Р-187

1938

Плановая комиссия Оренбургского окружного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и мусульманских депутатов (окрплан), г.Оренбург Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-188

1938

Статистическое бюро Оренбургского губернского исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, г.Оренбург

1918-1928гг.

 

 

Р-189

1938

Статистический отдел исполнительного комитета Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских, казачьих, красноармейских депутатов, г.Оренбург Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-190

1938

Экономическое совещание при Оренбургском губернском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов (ГУБЭКОСО), г.Оренбург

1921-1924гг.

 

 

Р-191

1938

Статистический отдел исполнительного комитета Бузулукского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (окрстатотдел), г.Бузулук Средне-Волжского края

1928-1929гг.

 

 

Р-192

1938

Статистическое бюро исполнительного комитета Каширинского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Устатбюро), с.Каширинск Оренбургской губернии

1922-1928гг.

 

 

Р-193

1938

Статистическое бюро исполнительного комитета Орского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Устатбюро), г.Орск Оренбургской губернии

1922-1927гг.

 

 

Р-194

1940

Бузулукское уездное статистическое бюро, г.Бузулук Самарской губернии

1919-1928гг.

 

 

Р-195

1938

Исаево-Дедовское районное статистическое бюро, с.Исаево-Дедово Оренбургской губернии 1920-1922гг.

 

 

Р-196

1938

Экономический Совет исполнительного комитета Исаево-Дедовского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с.Исаево-Дедово Оренбургской губернии

1920-1922гг.

 

 

Р-197

1938

Экономический Совет при Исаево-Дедовском уездном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с.Исаево-Дедово Оренбургской губернии

1922-05.12.1923гг.

 

 

Р-198

1938

Орский уездный экономический отдел Оренбургского губернского Совета народного хозяйста, г.Орск Оренбургской губернии

1919-07.07.1920гг.

 

 

Р-199

1936

Финансовый отдел Оренбургского губернского исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, (Губфо, губфинотдел), г.Оренбург

1919-14.05.1928гг.

 

 

Р-200

1936

Финансовый отдел Оренбургского окружного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов (окрфинотдел), г.Оренбург Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-201

1936

Финансовый отдел исполнительного комитета Оренбургского уездного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургской губернии 1926-1927гг.

 

 

Р-202

1932

Финансовый отдел исполнительного комитета Орского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Орск Оренбургской губернии

1919-июль 1920гг.

 

 

Р-203

1938

Финансовый отдел Каширинского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов с.Исаево-Дедово Оренбургской губернии

июнь 1922-30.05.1927гг.

 

 

Р-204

1929

Контрольный отдел при Управлении Ташкентской железной дороги, г.Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжской области

1923-1929гг.

 

 

Р-205

1938

Оренбургское отделение народного банка, г.Оренбург Оренбургской губернии

1919-1923гг.

 

 

Р-206

1938

Государственная трудовая сберегательная касса № 33 Оренбургского губернского финансового отдела, г.Оренбург Оренбургской губернии

1923-1926гг.

 

 

Р-207

1937

Оренбургская городская комиссия содействия госкредиту и сберегательному делу (Горкомсод), г.Оренбург Оренбургской области

1929-1937гг.

 

 

Р-208

1939

Оренбургское губернское общество сельскохозяйственного кредита, г.Оренбург Оренбургской губернии

1925-1927гг.

 

 

Р-209

1930

Оренбургское губернское отделение Всесоюзного текстильного синдиката, г.Оренбург Оренбургской губернии

1924-1928гг.

 

 

Р-210

1939

Бугурусланское отделение Самарского губернского комитета кожевенной промышленности (Губкожа), г.Бугуруслан Самарской губернии 1921г.

выбыл: -

 

Р-211

1939

Оренбургское губернское отделение государственного Московского треста швейной промышленности (Москвошвей), г.Оренбург Оренбургской губернии

1924-1928гг.

 

 

Р-212

1938

Оренбургское отделение Всероссийского синдиката швейной промышленности (Синдикатшвейпром), г.Оренбург Киргизской ССР

1923-1925гг.

 

 

Р-213

1939

Оренбургское отделение Государственного треста по производству и продаже швейных машин (Госшвеймаш), г.Оренбург Оренбургской губернии 1921-1928гг.

 

 

Р-214

1939

Оренбургская контора Уральского горнозаводского синдиката "Уралмет" г.Оренбург Оренбургской губернии

1923-1925гг.

 

 

Р-215

1936

Уполномоченный по Оренбургскому району Всесоюзного государственного синдиката "Соль" г.Оренбург Оренбургской губернии

1925-1927гг.

 

 

Р-216

1963

Кайрактинский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с.Кайракта Адамовского района Оренбургской области

1934-1937гг.

 

 

Р-217

1929

Оренбургский губернский Совет народного хозяйства, г.Оренбург Средне-Волжская область 13.04.1918-август 1928гг.

 

 

Р-218

1938

Оренбургский губернский отдел местного хозяйства, г.Оренбург Оренбургской губернии

1924-1928гг.

 

 

Р-219

1929

Транспортно-материальный отдел Оренбургского губернского Совета народного хозяйства (Губтрамод), г.Оренбург Оренбургской губернии

1919-1921гг.

 

 

Р-220

1929

Отдел местного хозяйства исполнительного комитета Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Оренбург Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-221

1939

Отдел местного хозяйства исполнительного комитета Бузулукского окружного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов, г.Бузулук Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-222

1939

Бугурусланский уездный кустарно-промысловый союз (Укустпром), г.Бугуруслан Самарской губернии

1920-1922гг.

выбыл: переданный

 

Р-223

1939

Механическая текстильная фабрика Управления промышленностью по Оренбургской губернии "Управпромгуб" г.Оренбург Оренбургской губернии

1919-1923гг.

 

 

Р-224

1939

Управление винокуренной промышленности управления промышленностью, г.Оренбург Оренбургской губернии

1922-1924гг.

 

 

Р-225

1950

Киргизский краевой мельничный отдел народного комиссариата продовольствия "Кирмельотдел" г.Оренбург Киргизской ССР

1920-06.04.1925гг.

 

 

Р-226

1939

Управление неработающих и сданных в аренду предприятий Управления промышленностью Оренбургской губернии, г.Оренбург

1922-1924гг.

 

 

Р-227

1929

Оренбургский городской трест строительных предприятий (Горстройтрест), г.Оренбург

1923-1943 гг.

 

 

Р-228

1950

Механический чугунно-медно-литейный завод сельско-хозяйственного кредитного союза, г.Оренбург Средне-Волжского края

1925-1930гг.

 

 

Р-229

1939

Оренбургская областная лаборатория государственного надзора за стандартами и измерительной техникой Российского республиканского управления госстандарта Государственного комитета СССР за стандартами, г.Оренбург

1925-1970гг.

 

 

Р-230

1938

Просообдирочные мельницы "Эконом" и "Прогресс" Оренбургского окружного союза сельскохозяйственной кооперации по производству, переработке и сбыту зерновых, масленных и фуражных культур "Коопхлебсоюз" г.Оренбург Средне-Волжского края

1924-1930гг.

 

 

Р-231

1939

Оренбургская контора Всероссийского кожевенного синдиката, г.Оренбург Оренбургской губернии 1924г.

 

 

Р-232

1939

Оренбургский кожевенный завод "Труд" Оренбургского отдела народного хозяйства г.Оренбург

1918-1928гг.

 

 

Р-233

1963

Шликтинский сельский Совет депутатов трудящихся, с.Кусем Адамовского района Оренбургской области

1950-1959гг.

 

 

Р-234

1939

Оренбургское сапого-валяльное производство Управления легкой промышленности Южно-Уральского совнархоза, г.Оренбург

1924г. -1963г.

 

 

Р-235

1938

Государственный им.Красной Армии маслобойный завод № 1 Управления по переработке сельскохозяйственных продуктов Оренбургского губсовнархоза, г.Оренбург

1923-1926гг.

 

 

Р-236

1939

Оренбургское производственное объединение пиво-безалкогольной промышленности РСФСР, г.Оренбург

1923-1970гг.

 

 

Р-237

1939

Государственный винокуренный завод № 3 Управления предприятиями Оренбургского губернского совета народного хозяйства по переработке сельскохозяйственных продуктов (Оренсельпромкомбинат), с.Семакино Спасской волости Оренбургского уезда и губернии

1923-1928 гг.

 

 

Р-238

1938

Государственный винокуренный завод № 9 им.18 января 1918 г. Управления предриятиями Оренбургского губернского совета Народного хозяйства по переработке сельскохозяйственных продуктов (Оренсельпромкомбинат), с.Струково Павловской волости Оренбургского уезда и губернии

1922-1928гг.

 

 

Р-239

1938

Государственная кондитерская фабрика Оренбургского управления предприятиями по переработке сельскохозяйственных продуктов (Губсельпром), г.Оренбург Оренбургской губернии

1922-1925гг.

 

 

Р-240

1938

Управление полиграфической промышленностью Оренбургского губернского совета народного хозяйства (Полиграфтрест) г.Оренбург Оренбургской губернии

1922-1928гг.

 

 

Р-241

1953

Управление предприятий металлообрабатывающей промышленности (Металлпром) Оренбургского губернского Совета народного хозяйства г.Оренбург Средне-Волжской области

1919-август 1928 гг.

 

 

Р-242

1938

Управление предприятиями силикатной промышленности (Губсиликат) Оренбургского губернского Совета народного хозяйства г.Оренбург Оренбургской губернии 08.19.1921-1927гг.

 

 

Р-243

1938

Кирпичный завод № 1 Управления местной промышленности Оренбургского облисполкома, г.Оренбург

1921-1960гг.

 

 

Р-244

1938

Кирпичный завод № 2 Управления местной промышленности Оренбургского облисполкома, г.Оренбург

1921-1960гг.

 

 

Р-245

1936

Заводоуправление кирпично-известковыми заводами №№ 1,2,3 Управления предприятиями Оренбургского губернского Совета народного хозяйства по переработке с/х продуктов "Оренсельхозпромкомбинат", г.Оренбург

1923-1928гг.

 

 

Р-246

1938

Веревочно-шпагатная фабрика Оренбургского областного Управления местной промышленности, г.Оренбург Оренбургской области

1935-1938гг.

 

 

Р-247

1938

Оренбургская областная контора грубого волокна "Грубволокно" областного управления местной промышленности г.Оренбург Оренбургской области

1935-1937гг.

 

 

Р-248

1936

Первая Оренбургская социалистическая сапожная фабрика губернского Совета народного хозяйства, г.Оренбург Оренбургской губернии

1918-1921гг.

 

 

Р-249

1932

Ак-Булакская районная контора управления предприятиями силикатной промышленности Оренбургской губернии г.Ак-Булак Оренбургской губернии

1920-1922гг.

 

 

Р-250

1938

Блявинский рудник Медногорского медно-серного комбината г.Медногорск Чкаловской области 1920г. -

 

 

Р-251

1938

Илецкая районная строительная контора Оренбургского губернского управления предприятиями силикатной промышленности г.Илецк

июнь 1922-апрель 1923гг.

 

 

Р-252

1938

Клееваренный завод Управления предприятиями силикатной промышленности Оренбургского Губсовнархоза г.Оренбург

1921-1925гг.

 

 

Р-253

1949

Опытный Гидрометаллургический медный завод "Волгомедь" Каширинского района Оренбургского округа х.Портнов Средне-Волжского края

1930-1933гг.

 

 

Р-254

1965

Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Оборона страны" Ташлинской машино-тракторной станции с.Ташла Ташлинского района Чкаловской области

1946-1955гг.

 

 

Р-255

1965

Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ленина Ташлинской машино-тракторной станции с.Болдырева Ташлинского района Оренбургской области

1946-1960гг.

 

 

Р-256

1939

Управление строительного контроля Оренбургского округа Средне-Волжского края (У.С.К.) г.Оренбург

1928-1930гг.

 

 

Р-257

1939

Оренбургский лесопильный и деревообделочный завод "Орлес" г.Оренбург Завком лесопильного завода

1919-1924гг.

 

 

Р-258

1939

Орская исполнительная комиссия Оренбургско-Тургайской кожевенной управы г.Орск

1919-1921гг.

 

 

Р-260

1938

Кичкасский районный мельничный промышленный комбинат Оренбургского областного управления местной промышленности пос.Кичкасский Оренбургской области

1935-1938гг.

 

 

Р-261

1927

Земельный отдел Оренбургского губернского исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургского уезда и губернии

1918-1928гг.

 

 

Р-262

1927

Земельное управление исполнительного комитета Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г.Оренбург Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-263

1962

Земельное управление исполнительного комитета Бузулукского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Бузулук Средне-Волжской области

1928-1929гг.

 

 

Р-264

1927

Земельное управление исполнительного комитета Оренбургского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургской губернии

1919-1927гг.

 

 

Р-265

1927

Земельное управление исполнительного комитета Орского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Орск Оренбургской губернии

1918-1928гг.

 

 

Р-267

1959

Земельное управление исполнительного комитета Бузулукского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Бузулук Средне-Волжского края

1922-1928гг.

 

 

Р-268

1961

Земельное управление Исаево-Дедовского уездного Исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов п.Исаево-Дедовский Каширинского райисполкома Оренбургсской губернии

1922-1923гг.

 

 

Р-269

1961

Земельный отдел Исполнительного комитета Петровского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с.Петровка Оренбургской области

1920-1931 гг.

 

 

Р-270

1951

Земельный отдел Исполнительного комитета Илецкого районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с.Илецк Илецкого района Оренбургской губернии

1920-1922гг.

 

 

Р-271

1959

Земельный отдел Шарлыкского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Шарлык Оренбургской губернии

1919-1922 гг.

 

 

Р-272

1959

Земельный отдел Исполнительного комитета Оренбургского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургской губернии

1920-1922гг.

 

 

Р-273

1959

Земельный отдел исполнительного комитета Исаево-Дедовского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с.Исаево-Дедово, Исаево-Дедовского района Оренбургской губернии

1920-1922гг.

 

 

Р-274

1950

Земельный отдел Исполнительного комитета Краснохолмского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов п.Краснохолмский Оренбургской губернии

1920-1922гг.

 

 

Р-275

1939

Земельный отдел Исполнительного комитета Покровского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с.Покровка Оренбургской губернии 1920-1922гг.

 

 

Р-276

1936

Совхоз им.1-го Мая Управления молочно-мясных совхозов Поволжья Наркомата зерновых и животноводческих совхозов РСФСР, ст.Донгнузская Оренбургского района и области

1929-1937 гг.

 

 

Р-277

1959

Саракташское козеводческое промысловое хозяйство им.1-го Мая Оренбургской кустарно-промысловой, пуховязальной артели п.Ново-Михайловский Шарлыкского района Оренбургской области

10.10.1933-1936гг.

 

 

Р-278

1950

Сыртинское мясное Советское хозяйство (Совхоз) № 16 Всесоюзного государственного объединения мясных сельских хозяйств "Скотовод" ст.Сырт Самаро-Златоустовской железной дороги 1930 г.

 

 

Р-279

1930

Оренбургский окружной союз по производству, переработке и сбыту продуктов животноводства (Окрживотноводсоюз) г.Оренбург Средне-Волжского края 1928-1930гг.

 

 

Р-280

1961

Бугурусланский окружной союз сельскохозяйственной кооперации по производству, переработке и сбыту зерновых и масличных культур (Коопхлебсоюз) г.Бугуруслан Средне-Волжской области

1928-1929гг.

выбыл: -

 

Р-281

1950

Советское хозяйство "Черная гора" Оренбургского губернского земельного отдела с.Покровка Покровской волости Оренбургского уезда и губернии 1923г.

 

 

Р-282

1937

Чебеньковское семеноводческое советское хозяйство № 1 Управления зерносовхозов Поволжья ст.Чебеньки Оренбургской железной дороги

1935г.-

 

 

Р-283

1950

Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Нива" с.Кваркено Кваркенского района Оренбургского округа Средне-Волжского края 1934г.

 

 

Р-284

1959

Оренбургский молочно-мясной трест народного комиссариата совхозов г.Оренбург Оренбургской области

1931-1935 гг.

 

 

Р-285

1959

Оренбургский Союззернотрест народного комиссариата зерновых и животноводческих совхозов г.Оренбург Оренбургской области

1931-1935гг.

 

 

Р-286

1959

Оренбургское городское лесничество губернского земельного управления г.Оренбург Оренбургской губернии

1919-1927 гг.

 

 

Р-287

1960

Оренбургское областное управление лесного хозяйства Оренбургский механизированный лесхоз г.Оренбург Оренбургской области

1930-1970гг.

 

 

Р-288

1959

Лесничий Шарлыкского лесничества Исаево-Дедовского уездного земельного управления с.Софиевка Средне-Волжской области

1924-1928гг.

 

 

Р-289

1950

Лесничий первого Оренбургского революционного лесничества окружного земельного управления г.Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжской области

1924-1928гг.

 

 

Р-290

1950

Лесничий Атамановского лесничества Оренбургского губернского земельного управления, Атаманские дачи Оренбургского уезда Оренбургской губернии

1920-1926 гг.

 

 

Р-291

1951

Лесничий Троицкого лесничества с.Троицкое Оренбургского округа, Средне-Волжского края 1927-1930 г.

 

 

Р-292

1959

Лесничий Адрианопольского лесничества Оренбургского губернского земельного управления п.Адрианополь, Кваркенской волости Орского уезда, Оренбургской губернии

1923-1928гг.

 

 

Р-293

1950

Лесничий Ташлинского лесничества Оренбургского окружного земельного управления, с.Ташла Троицкого района Средне-Волжской области

1927-1928гг.

 

 

Р-294

1928

Оренбургское губернское объдинение советских хозяйств (Оренгубсельтрест) г.Оренбург Оренбургской губернии

1924-1928гг.

 

 

Р-295

1960

Оренбургское общество взаимного кредита г.Оренбург Средне-Волжского края

1925-1930гг.

 

 

Р-296

1959

Оренбургский окружной комитет крестьянской общественной взаимопомощи (ККОВ) г.Оренбург Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-297

1959

Оренбургский уездный комитет крестьянской общественной взаимопомощи (УККОВ) г.Оренбург Оренбургской губернии

1922-1927гг.

 

 

Р-298

1950

Орский уездный комитет крестьянской общественной взаимопомощи (УККОВ) г.Орск Оренбургской губернии

1922-1927гг.

 

 

Р-299

1959

Оренбургское отделение государственного сельскохозяйственного склада "Госсельсклад" Киргизского государственного сельскохозяйственного склада Народного комиссариата земледелия г.Оренбург Оренбургской губернии Киргизской ССР

1920-1928 гг.

 

 

Р-300

1950

Орское общество взаимокредита народного комиссариата финансов г.Орск, Оренбургской губернии Средне-Волжской области

1926-1928гг.

 

 

Р-301

1961

Союз кредитных и ссудо-сберегательных товариществ "Крестьянское дело" с.Исаево-Дедово Оренбургского уезда и губернии

1918-1920гг.

 

 

Р-302

1977

Оренбургский областной овцеводческий трест г.Оренбург

1928-1935гг.

 

 

Р-303

1959

Оренбургская межрайонная строительная контора Средне-Волжского Союзно-совхозного строительного треста главного управления капитального строительства Народного комиссариата совхозов г.Оренбург Средне-Волжского края

1930-1934гг.

 

 

Р-304

1939

Оренбургская районная строительная контора Государственного объединения зерновых советских хозяйств СССР "Зернотрест" г.Оренбург Средне-Волжского края

1929-1930гг.

 

 

Р-305

1959

Орская районная строительная контора государственного объединения зерновых советских хозяйств СССР "Зернотрест" г.Орск Средне-Волжского края

1929-1930гг.

 

 

Р-306

1951

Оренбургская центральная почтово-телеграфная контора г.Оренбург Оренбургская область 1917-1938гг.

 

 

Р-307

1950

Каменно-Озерная почтово-телеграфная контора Оренбургского губернского управления почт и телеграфов с.Каменно-Озерное Оренбургской губернии 1918г.-

 

 

Р-308

1950

Исаево-Дедовское почтово-телеграфное отделение связи управления Киргизского почтово-телеграфного округа с.Исаево-Дедово, Исаево-Дедовского уезда, Оренбургской губернии Киргизской АССР

1919-1925гг.

 

 

Р-309

1950

Ново-Покровское почтово-телеграфное отделение Оренбургского губернского Управления почт и телеграфов с.Ново-Покровское Орского уезда Оренбургской губернии

1921-1922гг.

 

 

Р-310

1950

Павловское почтовое агентство связи Оренбургской окружной конторы связи с.Павловское Оренбургского округа 1929г.

 

 

Р-312

1959

Оренбургский главный материальный склад материальной службы Управления Ташкентской железной дороги г.Оренбург Оренбургско-Тургайской губернии

1919-1924гг.

 

 

Р-313

1950

Оренбургский участковый склад материальной службы Управления Ташкентской железной дороги г.Оренбург Оренбургской губернии

1920-1924гг.

 

 

Р-314

1950

Илецкая меховая секция Оренбургского губернского управления предприятиями меховой промышленности г.Илецкая Защита Оренбургской губернии

1920-19212гг.

 

 

Р-316

1929

Управление Ташкентской железной дороги Народного комиссариата путей сообщения г.Оренбург и предшественники: Управление Ташкентской железной дороги Народного комиссариата путей сообщения (1917-1923гг), Комиссариаты 4,5,6 районов (1918-1920гг.), Конторы 1-24 участков службы пути Управления Ташкентской Железной дороги (1918-1930гг.), Головной ремонтно-восстановительный поезд № 4 Управления Ташкентской железной дороги (1917-1923гг.)

1917-1930гг.

 

 

Р-359

1950

Контора 2-го участка постройки Уральск-Илецкой железной дороги г.Илецкая Защита 1921г.

 

 

Р-360

1950

Управление по постройке Семиреченской железной дороги, Совета по устроительству Семиреченской железной дороги при Народном комиссариате путей сообщения г.Аулиэ-Ата

1918-1924гг.

 

 

Р-361

1929

Отдел коммунального хозяйства Оренбургского губернского (губкоммунотдел, губкомхоз) исполнительного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Оренбург Средне-Волжской области

1920-август 1926гг.

 

 

Р-362

1938

Коммунальный отдел исполнительного комитета Оренбургского городского Совета депутатов трудящихся, г.Оренбург Оренбургской области

1922г.-1986г.

 

 

Р-363

1929

Оренбургский городской коммунальный трест "Горкоммунтрест" городского коммунального отдела г.Оренбург Средне-Волжского края

1929-1931гг.

 

 

Р-364

1939

Отдел коммунального хозяйства Орского городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Орск Оренбургской области

1925-1935гг.

 

 

Р-365

1939

Отдел коммунального хозяйства Орского уездного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Орск Оренбургской губернии

1922- 30.05.1927гг.

 

 

Р-366

1939

Коммунальный отдел Каширинского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с.Каширино Оренбургской губернии

1922-30.05.1927гг.

 

 

Р-367

1929

Коммунальный отдел Исаево-Дедовского уездного районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с.Исаево-Дедовское Оренбургской губернии

1920-07.06.1922гг.

 

 

Р-368

1929

Коммунальный отдел Шарлыкского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с.Шарлык Оренбургской губернии

1920-07.06.1922гг.

 

 

Р-369

1929

Коммунальный отдел Покровского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Покровка Оренбургской губернии

1920-07.06.1922гг.

 

 

Р-370

1929

Коммунальный отдел Оренбургского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургской губернии

1920-07.06.1922гг.

 

 

Р-371

1929

Оренбургское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства управления коммунального хозяйства городского исполнительного комитета Совета народных депутатов, г.Оренбург

27.10.1923г.-1977г.

 

 

Р-372

1929

Оренбургская губернская контора государственного страхования, г.Оренбург Оренбургской губернии

1918-1928гг.

 

 

Р-373

1929

Оренбургская окружная контора государственного страхования, г.Оренбург Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-374

1929

Управление Оренбургского губернского инженера при Оренбургском губернском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургской губернии

04.08.1923-28.04.1928гг.

 

 

Р-375

1938

Оренбургский городской союз жилищно-арендных кооперативных товариществ "Горжилсоюз" г.Оренбург Средне-Волжского края

1928-1934гг.

 

 

Р-376

1938

Жилищно-арендное кооперативное товарищество им.Ильича, г.Оренбург Оренбургской области

1931-1935гг.

 

 

Р-377

1936

1-й домовой трест Оренбургского городского исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Оренбург Средне-Волжского края

1930-1933гг.

 

 

Р-378

1936

Управление уполномоченного народного комиссариата внешней торговли по Оренбургской области "Уполнаркомвнешторг" г.Оренбург 17.01.1935-14.04.1936гг.

 

 

Р-379

1930

Оренбургское правление союза кооперативных союзов "Народное дело" г.Оренбург Оренбургской губернии 1918-1920гг.

 

 

Р-380

1936

Оренбургский окружной Совет Союза "ОСОАВИАХИМ" СССР г.Оренбург 1928г.

 

 

Р-381

1927

Губернский торговый отдел исполнительного комитета Оренбургского губернского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургской губернии март 1924-16.07.1928гг.

 

 

Р-382

1928

Бузулукское отделение Средне-Волжского краевого союза потребительских обществ, г.Бузулук Самарской губернии 1918-1930гг.

 

 

Р-383

1936

Бузулукская база Самарского отделения Средне-Волжского краевого потребительского союза, г.Бузулук Самарской губернии

1928-1930гг.

 

 

Р-384

1936

Отдел торговли исполнительного комитета Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

16.07.1928-02.08.1930гг.

 

 

Р-385

1936

Оренбургский окружной потребительский союз, г.Оренбург Средне-Волжского края август 1928-август 1930гг.

 

 

Р-386

1930

Орский (районный) союз потребительских обществ, г.Орск Оренбургской губернии 1927г.

 

 

Р-387

1936

Закрытый рабочий кооператив Оренбургской государственной швейной фабрики № 3 им.Сталина, г.Оренбург Средне-Волжского края

1932-ноябрь 1935гг.

 

 

Р-388

1933

Закрытые рабочие кооперативы Оренбургского областного потребительского союза Оренбургской области

1931-1935гг.

 

 

Р-389

1935

Оренбургский губернский союз промысловой кооперации (губпромсоюз), г.Оренбург Оренбургской губернии

30.08.1926 - 02.08.1928 гг.

 

 

Р-390

1939

Оренбургский окружной промысловый кредитно-кооперативный союз (промкредсоюз), г.Оренбург Средне-Волжского края

09.10.1928 - 08.1930 гг.

 

 

Р-391

1942

Оренбургский межрайонный кустарно-промысловый союз (кустпромсоюз), г. Оренбург Средне-Волжского края

25.08.1930 - 16.12.1934 гг.

 

 

Р-392

1936

Оренбургский межрайонный текстильно-швейно-трикотажный союз (текстильшвейтриксоюз), г. Оренбург Средне-Волжского края

27.10.1928 - 12.1933 гг.

 

 

Р-393

1936

Кооперативно-производственная артель "Галантерея" Оренбургского межрайонного промыслового кооперативного союза г. Оренбург Средне-Волжского края

1930 - 1934 гг.

 

 

Р-394

1939

Оренбургская кооперативно-промысловая производственная артель "Красногвардеец №1" кустарно-промыслового союза г. Оренбург Средне-Волжского края

1929 - 1931 гг.

 

 

Р-395

1939

Оренбургское кредитно-кооперативное товарищество "Кустрем" кредитно-промыслового союза, г. Оренбург Средне-Волжского края

31.10.1926 - 1930 гг.

 

 

Р-396

1939

Промыслово-кооперативная артель по добыче нерудных ископаемых и производству строительных материалов, промыслово-кредитного кооперативного союза, г. Оренбург Средне-Волжского края

1930-1931гг.

 

 

Р-397

1983

Техникум-интернат бухгалтеров сельхозучета управления по трудовому и бытовому устройству инвалидов Министерства социального обеспечения РСФСР, г.Оренбург

1954-1975гг.

 

 

Р-398

1939

Промысловая сельскохозяйственная артель (промколхоз) "Южный Урал" Оренбургского межрайонного многопромыслового кустарно-кооперативного союза, г. Оренбург Средне-Волжского края

1931-1932гг.

 

 

Р-399

1936

Оренбургская кооперативно-промысловая артель по строительным работам "Строитель" г. Оренбург Средне-Волжского края

1930-1932гг.

 

 

Р-400

1939

Кооперативная промыслово-производственная артель по выработке гончарных изделий "Гончар" Оренбургского межрайонного кредитно-промыслового союза г. Оренбург Средне-Волжского края

1929-1933гг.

 

 

Р-401

1939

Шарлыкская (районная) кооперативно-производственная многопромысловая артель им.Хатаевича Бузулукского промыслово-кредитного союза, с.Шарлык Средне-Волжского края

1933г.

 

 

Р-402

1939

Кооперативное промысловое производственное товарищество по мыловарению "Химик" Оренбургского межрайонного многопромыслового кооперативного союза г.Оренбург Средне-Волжского края

1932 - 1933 гг.

 

 

Р-404

1977

Бочагов Архип Кузьмич (19.08.1898-25.02.1976) - кандидат исторических наук

 

 

Р-405

1939

Кооперативная производственно-техническая артель инвалидов "Молот" Средне-Волжского союза кооперативных артелей инвалидов "Крайкоопинсоюз" г. Оренбург Средне-Волжского края

20.09.1930 - 18.08.1932 гг.

 

 

Р-406

1938

Кооперативная производственная артель инвалидов "Кондитер" г.Оренбург Средне-Волжского края 1924-1930гг.

 

 

Р-407

1938

Бузулукский уездный кустарно-промысловый союз "Кустпромсоюз" г. Бузулук Самарской губернии

1921 - 1922 гг.

 

 

Р-408

1938

Оренбургская кооперативная производственная артель инвалидов "Красногвардеец" г. Оренбург Средне-Волжского края

1930-1931гг.

 

 

Р-409

1965

Исполнительный комитет Краснохолмского сельского Совета депутатов трудящихся, с.Краснохолм Илекского района Оренбургской области

1918г. -1962 гг.

 

 

Р-411

1938

Кооперативная производственная химическая артель инвалидов "Смычка" г.Оренбург Средне-Волжского края

1932-1934гг.

 

 

Р-412

1930

Оренбургское паевое заготовительно-торговое товарищество ("Пайзаготтор") г. Оренбург

1922 - 1928 гг.

 

 

Р-413

1940

Орский союз сельскохозяйственных кредитных промысловых и ссудо-сберегательных кооперативов "Орселькредпромсоюз" г.Орск Средне-Волжской области

1926-1929гг.

 

 

Р-414

1927

Кардаиловское кредитное товарищество, ст.Кардаиловская Оренбургского уезда Оренбургской губернии 1918-1920гг.

 

 

Р-415

1939

Орская торгово-промышленная контора, г. Орск Оренбургской губернии

1926 - 1928 гг.

 

 

Р-416

1965

Исполнительный комитет Ташлинского сельского Совета депутатов трудящихся, с.Ташла Ташлинского района Чкаловской области

1928г. -1952гг.

 

 

Р-417

1939

Отдел рабочего снабжения Оренбургского лесопильного завода № 39 "ОРС" г. Оренбург Оренбургской области

1934-1935гг.

 

 

Р-418

1939

Управление объединения предприятий и коллективов из безработных при Оренбургском комитете биржи труда, г. Оренбург Средне-Волжского края

01.04.1925 - 02.1931 гг.

 

 

Р-419

1928

Оренбургская товарная биржа губернского отдела внутренней торговли, г. Оренбург

01.02.1923 - 02.04.1927 гг.

 

 

Р-420

1928

Оренбургское агентство Самарской конторы объединения сахарной промышленности СССР,

г. Оренбург 1923-1928гг.

 

 

Р-421

1935

Городищенское сельскохозяйственное кооперативное товарищество, с. Городище Оренбургского уезда Оренбургской губернии

1924г.

 

 

Р-422

1934

Иногородний маклер Свердловской товарной биржи в г. Оренбурге Средне-Волжского края 1927-1929гг.

 

 

Р-423

1939

Сакмаро-Уральский союз потребительских обществ, г. Оренбург Средне-Волжской области 10.10.1924 - 08.1928 гг.

 

 

Р-424

1950

Правление транспортно-потребительского общества Ташкентской железной дороги (ТПО), г. Оренбург Средне-Волжского края

1921-1930гг.

 

 

Р-425

1939

Оренбургское агентство Средне-Азиатского краевого отделения акционерного транспортного общества потребкоопераций (Покотранс), г.Оренбург 1924-1926гг.

 

 

Р-426

1938

Южно-Уральский союз потребительских обществ, г. Оренбург Оренбургской губернии

1917-1919гг.

 

 

Р-427

1938

Оренбургская губернская контора акционерного общества по торговле хлебными и другими сельскохозяйственными продуктами "Хлебопродукт" г. Оренбург

01.06.1925 - 07.1928 гг.

 

 

Р-428

1964

Бузулукский районный Совет общества друзей обороны авиационно-химического строительства (райсовет осовиахимия), г. Бузулук Средне-Волжского края

1928-1934гг.

 

 

Р-429

1964

Логачевский волостной военный комиссариат, с.Логачевка Логачевской волости Бузулукского уезда Самарской губернии

1919-1920гг.

 

 

Р-430

1964

Исполнительный комитет Шахматовского сельского совета депутатов трудящихся, с.Шахматовка Бузулукского района Оренбургской области

октябрь 1929г. - 1960 гг.

 

 

Р-431

1964

Советское хозяйство "Красный колос" Оренбургского областного зернового управления Бузулукского района Оренбургской области

1932-1937 гг.

 

 

Р-434

1928

Оренбургское областное отделение смешанного акционерного русского общества торговли ("Русот") г. Оренбург

1925-1927гг.

 

 

Р-435

1977

Производственное управление сельского хозяйства исполнительного комитета Оренбургского районного Совета народных депутатов , г. Оренбург Оренбургской области

1927г-1978г.

 

 

Р-436

1927

Комиссар акцизного управления Оренбургской губернии и Тургайской области, г. Оренбург Оренбургской губернии 1917-1919гг.

 

 

Р-437

1964

Бузулукский основной зернопункт "Главзаготсортзерно" г. Бузулук Чкаловской области

1930-1948гг.

 

 

Р-438

1939

Комиссия по ликвидации запасов спирта Орского казенного военного склада

1917-1918гг.

 

 

Р-439

1938

Комитет торговцев главной рыночной и хлебной площадей, г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

1923-1930гг.

 

 

Р-440

1965

Администрация Промышленного района г. Оренбурга, г. Оренбург Оренбургской области 05.07.1965 - 07.04.1997 гг.

 

 

Р-441

1939

Промыслово-кооперативный снабженческо-сбытовой отдел при многопромысловом союзе "Промкоопснабсбыт" г. Оренбург Средне-Волжского края

1934 г.

 

 

Р-442

1977

Ликвидационная комиссия комитета по средствам массовой информации и полиграфии Оренбургской области г. Оренбург

1943г. -2008г.

 

 

Р-444

1965

Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Тепловского Совета депутатов трудящихся, с.Тепловка Чкаловской области

1933 - 1953 гг.

 

 

Р-445

1965

Исполнительный комитет Ракитянского поселкового совета депутатов трудящихся, г. Медногорск Оренбургской области

1938-1959гг.

 

 

Р-446

1965

Отдел культуры Медногорского городского Совета депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, г. Медногорск Чкаловской области

1948-1957гг.

 

 

Р-447

1935

Правление Оренбургского центрального рабочего кооператива, г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

1922 - 1930 гг.

 

 

Р-448

1925

Оренбургское отделение Средне-Волжского краевого аптекоуправления, г. Оренбург Средне-Волжского края

октябрь 1922 - 1930 гг.

 

 

Р-449

1954

Оренбургское окружное правление политико-просветительной и внешкольной работы (Окрполитпросвет), г. Оренбург 1928 - 1930 гг.

 

 

Р-450

1935

Отдел народного образования Оренбургского губернского исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (губоно), г. Оренбург Средне-Волжской области

26.03.1918 - 30.07.1928 гг.

 

 

Р-451

1935

Отдел народного образования Оренбургского окружного исполнительного комитета г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

12.06.1928 - 07.08.1930 гг.

 

 

Р-452

1939

Отдел народного образования Оренбургского городского Совета народных депутатов г. Оренбург Оренбургская область, 10.11.1925 г. -1983 г.

 

 

Р-453

1935

Губернское управление профессионально-технического образования губернского отдела народного образования Оренбургского губернского исполнительного комитета г.Оренбург 11.12.1920 - 1928 гг.

 

 

Р-454

1935

Оренбургский губернский отдел по делам печати и зрелищ (гублит) при губернском отделе народного образования г. Оренбург

декабрь 1924 - июль 1928 гг.

 

 

Р-455

1935

Оренбургский окружной отдел по делам печати и зрелищ (окрлит) при окружном отделе народного образования г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

май 1928 - август 1930 гг.

 

 

Р-456

1935

Оренбургское губернское управление политико-просветительной и внешкольной работы (губполитпросвет) при губернском отделе народного образования г. Оренбург

февраль 1921-август 1928 гг.

 

 

Р-457

1938

Оренбургское окружное управление профессионально-технического образования (окрпрофобр) при окружном отделе народного образования г. Оренбург Средне-Волжского края

14.05.1928-август 1930 гг.

 

 

Р-458

1927

Отдел народного образования Оренбургского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов г. Оренбург

1918 - 30.05.1927 гг.

 

 

Р-459

1930

Отдел народного образования Орского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г. Орск Оренбургской губернии (УОНО)

1918 - 30.05.1927 гг.

 

 

Р-460

1933

Отдел народного образования Каширинского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с. Исаево-Дедово Оренбургской губернии

13.09.1922-14.05.1928 гг.

 

 

Р-461

1930

Отдел народного образования Оренбургского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов г. Оренбург Оренбургской губернии и района

апрель 1920 - сентябрь 1922гг.

 

 

Р-462

1935

Отдел народного образования Петровского районного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет с.Петровское Оренбургской губернии

апрель 1920 - сентябрь 1922гг.

 

 

Р-463

1927

Отдел народного образования исполнительного комитета Исаево-Дедовского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Исаево-Дедово Оренбургской губернии

апрель 1920 - сентябрь 1922гг.

 

 

Р-464

1927

Отдел народного образования Шарлыкского районного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с. Шарлык Оренбургской губернии

апрель 1920 - сентябрь 1922гг.

 

 

Р-465

1939

Отдел народного образования исполнительного комитета Кичкасского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов п.Кичкасс Кичкасского района Оренбургской области

февраль 1935г.-1938г.

 

 

Р-467

1928

Оренбургский татарский педагогический техникум г. Оренбург Оренбургской губернии 1922г.

 

 

Р-468

1931

Оренбургский техникум социалистического земледелия государственного объединения зерновых советских хозяйств СССР г. Оренбург Средне-Волжского края

01.09.1923 - 02.07.1931 гг.

 

 

Р-469

1927

Оренбургское отделение Московского археологического института г. Оренбург Оренбургской губернии 1921-1922гг.

 

 

Р-470

1927

Оренбургский татарский институт народного образования Наркомата просвещения КАССР (ТИНО) г. Оренбург Оренбургской губернии

15.10.1919 - 1925 гг.

 

 

Р-471

1929

Оренбургские постоянные педагогические курсы г. Оренбург Оренбургской губернии

1920-1921гг.

 

 

Р-473

1930

Оренбургская единая трудовая школа 1-ой ступени № 27 г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-474

1938

Оренбургская начальная школа № 14 г. Оренбург Оренбургской губернии

1919-1927гг.

 

 

Р-475

1927

Оренбургская единая трудовая школа 2-й ступени № 5-6 г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-476

1960

Оренбургская единая трудовая школа 1-ой ступени № 40 им.Песталоцци г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-477

1927

Оренбургская единая трудовая школа 1-ой ступени № 29 им.Тукаева г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-478

1928

Оренбургская единая трудовая школа 1-ой ступени № 23 им.Успенского г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-479

1926

Оренбургская единая железнодорожная трудовая школа 1-ой ступени № 4-5 Ташкентской железной дороги г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-480

1927

Оренбургская единая трудовая школа 1-ой ступени № 13 им.1 Мая г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-481

1930

Оренбургская единая трудовая школа 1-ой ступени № 17 г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-482

1934

Оренбургская районная школа фабрично-заводского ученичества (ФЗУ) и стройуча. г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

[1927]-1932гг.

 

 

Р-483

1938

Оренбургская единая трудовая школа 2 ступени № 9 им.Плеханова г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

сентябрь 1919 - 1933 гг.

 

 

Р-484

1938

Оренбургская школа взрослых повышенного типа № 1 г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края сентябрь

1920 - 1933 гг.

 

 

Р-485

1933

Высшая вольная школа г. Оренбург Оренбургской губернии

1918-1920гг.

 

 

Р-486

1927

Оренбургская школа 2-ой ступени для взрослых № 2 г. Оренбург Оренбургской губернии [1919] - 1920 гг.

 

 

Р-487

1931

Оренбургская окружная инструктивная школа по ликвидации неграмотности и малограмотности г. Оренбург Средне-Волжского края

май 1928 - 1931 гг.

 

 

Р-488

1926

Школа-коммуна № 1 Оренбургского Губоно г. Оренбург Оренбургской губернии

[1923] -[1925] гг.

 

 

Р-489

1929

Детский дом № 4 им.Красного курсанта г. Оренбург Оренбургской губернии

[1921] - 1926 гг.

 

 

Р-490

1931

Детский приемник № 3 Оренбургского окружного отдела народного образования г. Оренбург Средне-Волжского края

[1928] - [1930] гг.

 

 

Р-492

1935

Средне-Волжские краевые 3-х месячные курсы киномехаников передвижников при Оренбургском окружном отделе народного образования г. Оренбург Средне-Волжского края

[1930г.]

 

 

Р-494

1927

Оренбургская транспортная контора акционерного общества советского торгового флота (Совторгфлот) г. Оренбург Оренбургской губернии

[1923г.] -1925гг.

 

 

Р-495

1935

Оренбургское городское районное общество "Друзья детей" г. Оренбург Средне-Волжского края [1931г.]

 

 

Р-496

1930

Редакция Орской газеты "Известия" - орган Орского уездного комитета РКПб исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Орск Оренбургской губернии

1919-1927 гг.

 

 

Р-497

1939

Редакция газеты "Сталинские внучата" - орган областного комитета Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ) и областного отдела народного образования г. Оренбург Оренбургской области

12.1935 - 12.1938 гг. декабрь 1935-декабрь 1938гг.

 

 

Р-498

1937

Отдел издательств и полиграфической промышленности управления культуры облисполкома г. Оренбург Оренбургской области

29.01.1935 - 1963гг.

 

 

Р-499

1930

Клуб инженерно-технических и административно-хозяйственных работников им.Дзержинского г.Оренбурга Оренбургского округа Средне-Волжской области

[1926] - [1929] гг.

 

 

Р-500

1931

Отдел народного образования Бузулукского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (УОНО) г. Бузулук Самарской губернии

1918 - 14.05.1928 гг.

 

 

Р-501

1930

Отдел здравоохранения Оренбургского губернского исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Оренбург Оренбургской губернии 24.03.1918 - июнь 1928 гг.

 

 

Р-502

1929

Управление отдела здравоохранения Ташкентской железной дороги (Дорздравотдел) г. Оренбург [1918г.] -1928 гг.

 

 

Р-503

1935

Отдел народного здравоохранения Оренбургского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г. Оренбург Оренбургской губернии

май 1922 -30 мая 1927 гг.

 

 

Р-504

1935

Отдел народного здравоохранения исполнительного комитета Исаево-Дедовского уездного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов с. Исаево-Дедовское Оренбургской губернии

1922 - 1923 гг.

 

 

Р-505

1927

Отдел здравоохранения Орского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Орск Оренбургской губернии

1918 - 30.05.1927 гг.

 

 

Р-506

1927

Отдел народного здравоохранения Исаево-Дедовского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов с.Исаево-Дедовское Оренбургской губернии

25.03.1920 - 07.006.1922 гг.

 

 

Р-507

1929

Отдел народного здравоохранения Шарлыкского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов с. Шарлык Оренбургской губернии

25.03.1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-508

1929

Отдел народного здравоохранения Оренбургского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Оренбург Оренбургской губернии

25.03.1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-509

1930

Отдел здравоохранения Петровского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Петровское Оренбургской губернии

25.03.1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-510

1931

Отдел народного здравоохранения Покровского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Покровское Оренбургской губернии

25.03.1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-511

1927

Оренбургская губернская хирургическая больница губернского отдела народного здравоохранения г. Оренбург Оренбургской губернии

1919 - 14.05.1928 гг.

 

 

Р-512

1939

Земельный отдел исполнительного комитета Оренбургского Городского Районного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г. Оренбурга Средне-Волжского края [1930г.]

 

 

Р-514

1935

Больница Покровского уездного отдела народного здравоохранения с. Покровское Оренбургской губернии

1919-14.05.1928гг.

 

 

Р-515

1936

Аптека Киргизского государственного торгового отдела медицинским имуществом (Киргосмедторг) с. Исаево-Дедовское Оренбургской губернии Киргизской ССР

26.08.1920 - 1925 гг.

 

 

Р-516

1945

Управление Оренбургским кумысолечебным округом Народного Комиссариата здравоохранения г. Оренбург Оренбургской губернии

декабрь 1920г.-1924г.

 

 

Р-524

1938

Оренбургский районный комитет Всероссийского союза горнорабочих (Горносоюз) г. Оренбург Оренбургской губернии

14.08.1920 - 1928 гг.

 

 

Р-525

1930

Оренбургский районный комитет профсоюза рабочих металлистов г. Оренбург Оренбургской губернии

1924 - 1927 гг.

 

 

Р-526

1939

Оренбургский губернский союз потребительских обществ (Губсоюз) г. Оренбург Оренбургской губернии

20.05.1919 - 1924 гг.

 

 

Р-535

1983

Республиканский специализированный строительно-монтажный трест "Южуралгазстрой" Республиканского специализированного строительно-монтажного хозрасчетного объединения "Росгазспецстрой" Министерства коммунального хозяйства РСФСР г. Оренбург Оренбургской области

01.09.1969г.-1985г.

 

 

Р-536

1983

Открытое акционерное общество "Оренбургский текстиль", г. Оренбург

04.01.1961 - 03.11.2004 гг.

 

 

Р-545

1933

Бузулукское окружное бюро профессиональных союзов (окружпрофбюро) г. Бузулук Средне-Волжского края

23.08.1928 - 23.08.1929 гг.

 

 

Р-552

1939

Бузулукский районный Совет профессиональных союзов г. Бузулук Оренбургской области

1934 - 1937 гг.

 

 

Р-555

1939

Орский районный комитет союза сельскохозяйственных и лесных рабочих г. Орск Средне-Волжского края

30.05.1927 - 05.02.1934 гг.

 

 

Р-556

1939

Оренбургский городской комитет профессионального союза работников искусства СССР (Рабис) г. Оренбург Средне-Волжского края

1926 - 1933 гг.

 

 

Р-557

1939

Оренбургский городской совет профессиональных союзов (горпрофсовет) г. Оренбург Средне-Волжского края 06.08.1930 - 07.12.1934 гг.

 

 

Р-558

1977

Оренбургское производственное кожевенно-обувное объединение "Урал" Российской государственной ассоциации легкой промышленности "Рослегпром", г. Оренбург Оренбургской области

02.01.1964 - 1991 гг.

 

 

Р-559

1984

Завод холодильного оборудования Главного управления по производству оборудования для предприятий торговли и общественного питания - Главторгмаш Министерства машиностроения для легкой и пищевой промышленности и бытовых приборов СССР, г. Оренбург

25.06.1959г.-1975г.

 

 

Р-560

1978

Оренбургский трест промышленности строительных материалов "Оренбургпромстройматериалы" Главного производственного территориального управления стеновых и теплоизоляционных материалов Урала и Сибири "Главуралсибстройматериалы" Министерства промышленности строительных материалов РСФСР, г. Оренбург

05.02.1966 - 1979 гг.

 

 

Р-561

1978

Садовский Николай Вениаминович (07.01.1909 -17.03.1997) - заслуженный деятель наук РСФСР, доктор ветеринарных наук, профессор

 

 

Р-562

1939

Абдулинский участковый железнодорожный комитет союза работников просвещения ст. Абдулино Ташкентской железной дороги

[1919] - 1928 гг.

 

 

Р-563

1939

Дорожно-транспортный профессиональный союз рабочих и служащих железнодорожного транспорта при управлении Ташкентской железной дороги г. Оренбург Оренбургской губернии

[1921] - 1926 гг.

 

 

Р-564

1965

Исполнительный комитет Кретовского сельского Совета депутатов трудящихся с. Кретовка Андреевского района Чкаловской области

февраль 1929 - 1957 гг.

 

 

Р-567

1965

Исполнительный комитет Николаевского сельского Совета депутатов трудящихся с. Николаевка Свердловского района Чкаловской области

1926 - 1954 гг.

 

 

Р-568

1965

Исполнительный комитет Любимовского сельского Совета депутатов трудящихся с. Любимовка Свердловского района Оренбургской области

1938 - 1961 гг.

 

 

Р-570

1965

Финансовый отдел исполнительного комитета Медногорского городского Совета депутатов трудящихся г. Медногорск Чкаловской области

1939 г.-1957г.

 

 

Р-571

1965

Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.1 Января Мамалаевского сельского Совета Переволоцкого районного земельного отдела хут. Борисовка Переволоцкого района Чкаловской области

[1945] - 1950 гг.

 

 

Р-572

1965

Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Привольный" Капитоновского сельского совета Переволоцкого районного земельного отдела, с. Привольный Переволоцкого района Чкаловской области

[1944] - 1951 гг.

 

 

Р-573

1965

Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Рот-Фронт" Степановского сельского совета Переволоцкого районного земельного отдела с. Добровка Переволоцкого района Чкаловской области 1929 г.-1957г.

 

 

Р-574

1965

Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Кирова п. Украинский Адамовского сельского Совета Переволоцкого районного земельного отдела Чкаловской области

[1935] - 1939 гг.

 

 

Р-575

1965

Исполнительный комитет Толкаевского сельского Совета депутатов трудящихся с. Толкаевка Сорочинского района Чкаловской области

[1935] - 1955 гг.

 

 

Р-576

1978

Оренбургское областное производственное управление сельского строительства "Оренбургоблсельстрой" Главуралсельстроя Министерства сельского строительства РСФСР г. Оренбург 02.02.1967 - 1986 гг.

 

 

Р-577

1978

Оренбургская областная станция защиты растений Главного управления защиты растений Министерства сельского хозяйства РСФСР г. Оренбург

30.01.1963 - 09.07.1970 гг.

 

 

Р-578

1978

Трест "Оренбургжилстрой" Главного управления по строительству в Оренбургской области ("Главоренбургстрой") Министерства строительства предприятий тяжелой индустрии СССР ("Минтяжстрой") г. Оренбург

01.07.1966 г.-

 

 

Р-579

1981

Строительно-монтажный трест "Оренбурггазстрой" Главного управления по строительству предприятий нефтяной и газовой промышленности "Главнефтегазстрой" Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности СССР г. Оренбург

01.04.1968 г.-

 

 

Р-580

1978

Оренбургское производственное объединение спиртовой и ликеро-водочной промышленности Главного управления спиртовой и ликеро-водочной промышленности (Росглавспирт)

14.12.1965г.-

 

 

Р-581

1978

Оренбургское областное производственное управление газового хозяйства "Оренбургоблгаз" исполнительного комитета Оренбургского областного Совета депутатов трудящихся г. Оренбург

12.04.1965 г.-

 

 

Р-582

1978

Закрытое акционерное общество "Ореана" (ЗАО "Ореана") г. Оренбург Оренбургская область

1966 - 06.11.2006 гг.

 

 

Р-583

1978

Оренбургское областное хоровое общество Всероссийского хорового общества г. Оренбург январь 1959г.-

 

 

Р-585

1978

Оренбургское промышленно-торговое трикотажное объединение Министерства текстильной промышленности РСФСР (Минтекстильпром РСФСР) г. Оренбург

26.01.1966г.-1997 г.

 

 

Р-586

1978

Исполнительный комитет Боевого сельского Совета депутатов трудящихся п. Приуральский Оренбургского района и области

июль 1935 г. -1966 г.

 

 

Р-587

1978

Оренбургское строительно-монтажное управление Всесоюзного специализированного строительно-монтажного треста "Спецэлеватормельмонтаж", г. Оренбург

14.02.1962 г.-

 

 

Р-588

1983

Оренбургский политехнический институт Министерства высшего и среднего специального образования РСФСР г. Оренбург

14.09.1955 г.-

 

 

Р-589

1978

Исполнительный комитет Саракташского поселкового Совета депутатов трудящихся п. Саракташ Саракташского района Оренбургской области

31.12.1931 г.-1975г.

 

 

Р-590

1978

Исполнительный комитет 1-го Федоровского сельского Совета народных депутатов с. 1-Федоровка Саракташского района Оренбургской области

20.12.1939 г.-1977г.

 

 

Р-591

1980

Правление Оренбургской организации Союза архитекторов РСФСР г. Оренбург

23.01.1938 г.- 1985 г.

 

 

Р-593

1979

Объединение "Оренбургдобыча" Всесоюзного производственного объединения "Оренбурггазпром" пос. Дедуровка Оренбургской области

1971г.-1975г.

 

 

Р-594

1968

Управление Министерства юстиции при областном Совете депутатов трудящихся г. Чкалов Чкаловской области

16.08.1938 - 04.08.1956 гг.

 

 

Р-595

1979

Коллекция документов участников Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

1978-

 

 

Р-597

1939

Уполномоченный профессионального союза работников административно-советских, общественных и торговых организаций и предприятий при Оренбургском продовольственном магазине Киргизского краевого военного комиссариата г. Оренбург Оренбургской губернии

[1923г.]

 

 

Р-598

1938

Районный Совет рабочего общества шефства над деревней 2-го района г. Оренбург Оренбургской губернии [1925г.]

 

 

Р-599

1939

Профуполномоченный профессионального союза советских и торговых служащих при Оренбургском отделении Московского союза потребительских обществ г. Оренбург Оренбургской губернии [1926г.]

 

 

Р-600

1939

Профуполномоченный профессионального союза работников административно-советских, общественных и торговых учреждений и предприятий (Совторгслужащих) при Оренбургском объединении Всесоюзного Государственного синдиката по с/х машиностроению (сельмаш) г. Оренбург Оренбургской губернии [1926г.]

 

 

Р-601

1939

Профуполномоченный профессионального союза работников советских, общественных и торговых учреждений и предприятий (Совторгслужащих) при Оренбургской конторе Уральского горнозаводского синдиката "Уралмет" г. Оренбург Оренбургской губернии

[1924г.]

 

 

Р-602

1939

Профуполномоченный профессионального союза работников советских, общественных и торговых учреждений и предприятий при управлении рабоче-крестьянской инспекции Ташкентской железной дороги г.Оренбург Оренбургской губернии [1921г.]

 

 

Р-603

1939

Профуполномоченный профессионального союза работников советских, общественных и торговых учреждений и предприятий (Совторгслужащих) при Оренбургском сельском потребительском обществе г. Оренбург Оренбургской губернии [1924г.]

 

 

Р-604

1939

Профуполномоченный профессионального союза работников административно-советских, общественных и торговых учреждений и предприятий (Совторгслужащие) при Оренбургском городском Совете г. Оренбург Оренбургской губернии [1926г.]

 

 

Р-605

1939

Профуполномоченный профессионального союза работников административно-советских, общественных и торговых организаций при Оренбургском отделении "Росшвеймаш" г. Оренбург Оренбургской губернии [1926г.]

 

 

Р-606

1939

Профуполномоченный профессионального союза работников административно-советских, общественных и торговых учреждений и предприятий при Оренбургском отделении "Москво-Швей" г. Оренбург Оренбургской губернии [1925г.]

 

 

Р-610

1965

Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Александровского районного Совета депутатов трудящихся с. Александровка Чкаловской области

июнь 1935 - декабрь 1957 гг.

 

 

Р-611

1930

Каширинская уездная инспекция охраны труда Народного комиссариата труда Оренбургской губернии

1922 - 30.05.1927 гг.

 

 

Р-612

1938

Орская камера Инспекции охраны труда г. Орск Оренбургской губернии

1920-1927гг.

 

 

Р-613

1939

Инспектор труда Илецкой камеры Оренбургского губернского отдела труда г. Илецкая Защита Оренбургской губернии и уезда [1925г.]

 

 

Р-614

1939

Отдел труда исполнительного комитета Оренбургского губернского Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г. Оренбург Оренбургской губернии 26.03.1918 - август 1928 гг.

 

 

Р-615

1939

Оренбургский губернский комитет биржи труда г. Оренбург Оренбургской губернии

01.06.1922 - август 1928 гг.

 

 

Р-617

1965

Уполномоченный Совета по делам религиозных культов при Совете Министров СССР по Оренбурской области, г. Оренбург

1936 - 04.12.2005 гг.

 

 

Р-618

1939

Отдел социального обеспечения Оренбургского губернского исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г.Оренбург Оренбургской губернии

21.03.1918 - август 1928 гг.

 

 

Р-619

1930

Бузулукский окружной комитет крестьянской общественной взаимопомощи г. Бузулук Средне-Волжской области

14.05.1928 - октябрь 1929 гг.

 

 

Р-620

1939

Отдел социального обеспечения Оренбургского окружного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г. Оренбург Средне-Волжской области

14.05.1928 - октябрь 1929 гг.

 

 

Р-621

1944

Оренбургская областная контора Государственного банка СССР Российской республиканской конторы Госбанка СССР Правления Госбанка СССР г. Оренбург Оренбургской области

1922 - 31.12.1976 гг.

 

 

Р-622

1935

Отдел социального обеспечения Оренбургского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Оренбург Оренбургской губернии

1919 - 30.05.1927 гг.

 

 

Р-623

1935

Отдел социального обеспечения Каширинского уездного исполкома Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Каширинское Оренбургской губернии

1922 - 30.05.1927 гг.

 

 

Р-624

1935

Отдел социального обеспечения Орского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Орск Оренбургской губернии

1919 - 30.05.1927 гг.

 

 

Р-625

1934

Отдел социального обеспечения Исаево-Дедовского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Исаево-Дедовское Оренбургской губернии

1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-626

1934

Отдел социального обеспечения Шарлыкского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов с. Шарлык Оренбургской губернии

1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-627

1935

Отдел социального обеспечения Петровского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Петровское Оренбургской губернии 1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-628

1935

Отдел социального обеспечения Покровского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Покровское Оренбургской губернии 1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-629

1934

Отдел социального обеспечения Краснохолмского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Краснохолм Оренбургской губернии

1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-630

1934

Отдел социального обеспечения Адамовского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов пос.Адамовка Оренбургской губернии

1920 - 07.06.1922 гг.

 

 

Р-631

1950

Оренбургский городской отдел социального обеспечения г.Чкалов Чкаловской области

1932г. -

 

 

Р-632

1938

Оренбургский филиал Средне-Волжской краевой кассы взаимопомощи членов кооперативных артелей инвалидов "Крайкоопликассы" г. Оренбург

1930 - 1934 гг.

 

 

Р-633

1939

Оренбургская городская касса социального страхования г. Оренбург

[1923] - [1933] гг.

 

 

Р-634

1965

Отдел культуры исполнительного комитета Оренбургского городского Совета народных депутатов, г. Оренбург

1953г.-1990 г.

 

 

Р-635

1939

Отдел юстиции исполнительного комитета Орского уезда Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Орск Оренбургской губернии

[1919] - 1920 гг.

 

 

Р-636

1934

Оренбургской губернский суд г. Оренбург Оренбургской губернии

1918 - 1928 гг.

 

 

Р-637

1943

Оренбургский окружной суд (окрсуд), г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

1928 - 1930 гг.

 

 

Р-638

1924

Народный суд 1-го участка Оренбургского судебного округа г.Оренбург Оренбургской губернии

1918 - 1928 гг.

 

 

Р-639

1925

Народный суд 2-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии [1920] - [1927] гг.

 

 

Р-640

1925

Народный суд 3-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии

1918 - 1923 гг.

 

 

Р-641

1939

Народный суд 6-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии

1918 - 1926 гг.

 

 

Р-642

1939

Народный суд 4-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии

1919 - 1927 гг.

 

 

Р-643

1938

Народный суд 5-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии

1918 - 1927 гг.

 

 

Р-644

1939

Народный суд 7-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии

1918 - 1927 гг.

 

 

Р-645

1939

Народный суд 6-го участка Оренбургского судебного округа с. Петровский Оренбургского уезда и губернии

1918-1928 гг.

 

 

Р-646

1939

Народный суд 8-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии 1918-1923 гг.

 

 

Р-647

1924

Народный суд 24-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии

[1920]-[1921] гг.

 

 

Р-648

1934

Народный суд 10-го участка Оренбургского судебного округа г. Илецк Оренбургской губернии

1919-[1921] гг.

 

 

Р-649

1939

Народный суд 11-го участка Самарского судебного округа с. Мало-Малышевка Бузулукского уезда Самарской губернии

[1920]-[1922]гг.

 

 

Р-650

1935

Народный суд 12-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии

[1920]-[1923] гг.

 

 

Р-651

1939

Народный суд 13-го участка Оренбургского судебного округа г. Оренбург Оренбургской губернии

[1920]-1928 гг.

 

 

Р-652

1939

Народный суд 14-го участка Оренбургского судебного округа с. Исаево-Дедово Оренбургской губернии

[1919]-1923 гг.

 

 

Р-653

1935

Народный суд 15-го участка Оренбургского судебного округа с. Дмитриевка Исаево-Дедовского уезда Оренбургской губернии

[1920]-1922 гг.

 

 

Р-654

1939

Народный суд 16-го участка Оренбургского судебного округа с. Покровка Оренбургско-Тургайской губернии [1920]-1922 гг.

 

 

Р-655

1939

Народный суд 17-го участка Оренбургского судебного округа с. Шарлык Исаево-Дедовского района Оренбургской губернии

[1919]-1922 гг.

 

 

Р-656

1939

Народный суд 18-го участка Оренбургского судебного округа, с. Сара Орского района Оренбургской губернии

[1919]-1922 гг.

 

 

Р-657

1939

Народный суд 19-го участка Оренбургского судебного округа г. Орск Орского района Оренбургской губернии

[1918]-1922 гг.

 

 

Р-658

1939

Народный суд 20-го участка Оренбургского судебного округа п. Можаровский Орского уезда Оренбургской губернии [1920] - 1927 гг.

 

 

Р-659

1939

Народный суд 21-го участка Оренбургского судебного округа г. Орск Орского района Оренбургской губернии

[1919]-1922 гг.

 

 

Р-660

1939

Народный суд 2-го участка Оренбургского судебного округа с. Илек Илекского района Оренбургской губернии

1927-1928 гг.

 

 

Р-661

1935

Народный суд Краснохолмского района с. Краснохолм Оренбургского округа Средне-Волжской области

[1927]-1930 гг.

 

 

Р-662

1939

Народный суд 3-го участка Бугурусланского уезда г. Бугуруслан Самарской губернии

1922-1927 гг.

выбыл: -

 

Р-663

1938

Народный суд 5-го участка Бугурусланского уезда г. Бугуруслан Самарской губернии

1922-1927 гг.

выбыл: -

 

Р-664

1938

Народный суд 6-го участка Бугурусланского уезда г. Бугуруслан Самарской губернии

1922-1927 гг.

выбыл: -

 

Р-665

1939

Народный суд 9-го участка г. Бугуруслан Бугурусланского уезда Самарской губернии

[1921]-1923 гг.

выбыл: -

 

Р-666

1939

Народный суд 22-го участка Оренбургского судебного округа с. Исаево-Дедово Оренбургской губернии [1919]-1927 гг.

 

 

Р-667

1936

Особая сессия народных судов г. Бузулук Бузулукского уезда Самарской губернии

[1920]-1922 гг.

 

 

Р-668

1939

Народный суд 1-го участка г. Бузулук Бузулукского уезда Самарской губернии

[1919]-1922 гг.

 

 

Р-669

1939

Народный суд 2-го участка г. Бузулук Бузулукского уезда Самарской губернии

[1919]-1928 гг.

 

 

Р-670

1939

Народный суд 3-го участка Бузулукского уезда г. Бузулук Самарской губернии

[1919]-1928 гг.

 

 

Р-671

1939

Народный суд 4-го участка Бузулукского уезда г. Бузулук Самарской губернии

[1919]-1928 гг.

 

 

Р-672

1939

Народный суд 5-го участка г. Бузулук Бузулукского уезда Самарской губернии

[1921]-1928 гг.

 

 

Р-673

1936

Народный суд 6-го участка г. Бузулук, Бузулукского уезда Самарской губернии

[1919]-1928 гг.

 

 

Р-674

1936

Народный суд 7-го участка г. Бузулук Бузулукского уезда Самарской губернии

[1921]-1923 гг.

 

 

Р-675

1936

Уполномоченный Самарского губернского суда по Бузулукскому уезду г. Бузулук

[1923]-1928 гг.

 

 

Р-676

1939

Примирительная комиссия при Орском станичном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Орск Оренбургской губернии

[1926]-1927 гг.

 

 

Р-677

1939

Государственная нотариальная контора при Оренбургском областном суде г. Оренбург Оренбургской области

1919 - 1950гг.

 

 

Р-678

1939

Орская государственная районная нотариальная контора г. Орск Орского района Средне-Волжского края

1922-1929 гг.

 

 

Р-682

1963

Управление промышленности строительных материалов исполнительного комитета Оренбургского областного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Оренбург Оренбургской области

1936-1959 гг.

 

 

Р-683

1938

Органы управления архивным делом и архивные учреждения Оренбургской области, г. Оренбург, Оренбургская область

1919-2004 гг.

 

 

Р-684

1938

Чернореченский станичный революционный комитет, станица Чернореченская Оренбургско-Тургайской губернии 1920г.

 

 

Р-685

1938

Донгузский станичный революционный комитет ст.Донгузская Оренбургско-Тургайской губернии

1919-1930 гг.

 

 

Р-686

1939

Исполнительный комитет Чесноковского станичного Совета крестьянских, рабочих, красноармейских и казачьих депутатов, ст.Чеснаковская Краснохолмского района Оренбургско-Тургайской губернии

1919-1921 гг.

 

 

Р-687

1939

Исполнительный комитет Каргалинского городского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и мусульманских депутатов. с. Каргала Оренбургского уезда и губернии

1918-1925 гг.

 

 

Р-688

1939

Исполнительный комитет Бузулукского городского Совета депутатов трудящихся г. Бузулук Чкаловской области

1926-1939 гг.

 

 

Р-689

1963

Отдел народного образования исполнительного комитета Оренбургского районного Совета депутатов трудящихся г. Оренбург Оренбургской области

1934 - 1975 гг.

 

 

Р-690

1939

Исполнительный комитет Сухореченского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов пос. Сухореченский Бузулукского округа Средне-Волжской области

1918-03.07.1928 гг.

 

 

Р-692

1939

Исполнительный комитет Каменно-Сорминского сельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов, с.Каменная Сорма Погроминской волости, Бузулукского уезда, Самарской губернии

1918г.-1927 гг.

 

 

Р-693

1939

Исполнительный комитет Колтубановского сельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских депутатов, с. Колтубановка Елшанской волости Бузулукского уезда Самарской губернии

1918-1925 гг.

 

 

Р-694

1965

Исполнительный комитет Спасского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Спасское Оренбургского уезда и губернии

1918-1927гг.

 

 

Р-695

1939

Комиссия по улучшению жизни детей при исполнительном комитете Чкаловского областного Совета депутатов трудящихся г. Оренбург Оренбургской области

1934-1957 гг.

 

 

Р-696

1939

Отдел местного хозяйства исполнительного комитета Бузулукского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Бузулук Самарской губернии

[1924]-1928 гг.

 

 

Р-697

1939

Бузулукский уездный совет народного хозяйства (Усовнархоз), г. Бузулук Самарской губернии 1918-1928 гг.

 

 

Р-698

1939

Бузулукский подрайон водворения устройства переселенцев, г. Бузулук Бузулукского округа Средне-Волжской области

[1925]-1929 гг.

 

 

Р-699

1939

Родничный комитет профессионального союза рабочих горно-неметаллической промышленности Халиловского хромитового рудоуправления, п. Халилово Оренбургской области 1931-1936 гг.

 

 

Р-701

1939

Сельскохозяйственная коммуна "Равенство", хутор Воскресенский Васильевской волости, Оренбургского уезда и губернии 1919-1920 гг.

 

 

Р-702

1939

Орская меховая секция Оренбургского губернского комитета меховой промышленности, г. Орск Оренбургской губернии 1919-1921 гг.

 

 

Р-703

1939

Уполномоченный Оренбургского губернского управления предприятиями силикатной промышленности по Орскому району, г. Орск Оренбургской губернии

1920-1922 гг.

 

 

Р-704

1936

Уполномоченный Оренбургско-Тургайского комитета кожевенной промышленности, с. Троицкое Троицкого района Оренбургско-Тургайской губернии 1920 г.

 

 

Р-705

1935

Особая комиссия по вывозу нефтепродуктов из Эмбенского района при бюро экономического совета 1-й Армии, г. Оренбург Оренбургской губернии [1920]г.

 

 

Р-706

1939

Бузулукский окружной торговый отдел г. Бузулук Бузулукского округа Средне-Волжской области 1928-1929 гг.

 

 

Р-707

1939

Бузулукское агентство Самарской конторы Волжско-Каспийского паевого товарищества для производства погрузо-разгрузочных работ, г. Бузулук Самарской губернии

[1926]-1928 гг.

 

 

Р-708

1939

Комиссия по улучшению жизни детей при Оренбургском горрайисполкоме (горрайдеткомиссия), г. Оренбург Средне-Волжского края

1930-1934 гг.

 

 

Р-709

1939

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Бузулукского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (окрздравотдел), г. Бузулук Средне-Волжской области

1928-1929 гг.

 

 

Р-710

1939

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Бузулукского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Бузулук Самарской губернии 1918-1928гг.

 

 

Р-712

1939

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Бузулукского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (окрсобес), г. Бузулук Средне-Волжской области

1928-1929гг.

 

 

Р-713

1939

Бузулукский уездный комитет крестьянской общественной взаимопомощи (УККОВ), г. Бузулук Самарской губернии

[1927]-1928 гг.

 

 

Р-714

1938

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Бузулукского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (УСОБЕС), г. Бузулук Самарской губернии

1917-1928 гг.

 

 

Р-715

1938

Ударный сельскохозяйственный и лесной техникум, г. Оренбург Оренбургской губернии 1921г.

 

 

Р-716

1939

Воздвиженская районная опытно-показательная школа № 1 2-ой ступени Оренбургского губернского отдела народного образования, с. Воздвиженское Оренбургской губернии

1920-1922 г.

 

 

Р-718

1939

Оренбургская единая трудовая школа 1 ступени № 6 губернского отдела народного образования, г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

1919-1933 гг.

 

 

Р-719

1965

Исполнительный комитет Петровского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Петровское Оренбургского уезда и губернии

1918-1920 гг.

 

 

Р-722

1939

Комиссия по улучшению жизни детей исполнительного комитета Оренбургского окружного Совета рабочих, крестьянских, казачьих исполнительного комитета красноармейских депутатов, г. Оренбург Средне-Волжского края

1928-1930гг.

 

 

Р-723

1939

Межрайонная госкомиссия по определению урожайности и размеров валового сбора зерновых культур (МГК), г. Бузулук, Средне-Волжского края

1933-1934 гг.

 

 

Р-724

1939

Отдел "Райодежда" при Илецком экономическом отделе Оренбургско-Тургайского совета народного хозяйства, г. Илецк Оренбургско-Тургайской губернии 1920 г.

 

 

Р-725

1939

Контора агентства 9-го страхового участка Оренбургской губернской конторы государственного страхования, с.Ивановка Ивановской волости Каширинского уезда Оренбургской губернии

1922-1927гг.

 

 

Р-726

1965

Исполнительный комитет Гамалеевского сельского Совета депутатов трудящихся, с. Гамалеевка Оренбургской области

1936-1960 гг.

 

 

Р-727

1965

Областное управление Государственной хлебной инспекции Министерства хлебопродуктов и комбикормовой промышленности РСФСР, г. Оренбург 1935-1985 гг.

 

 

Р-728

1939

Научно-исследовательский институт охраны и рационального использования природных ресурсов Оренбургского отдела географического общества СССР, г.Оренбург 1925-1985гг.

 

 

Р-729

1950

Илецкий (районный) экономический отдел Оренбургского губернского Совета народного хозяйства, г. Илецкая защита Оренбургской губернии

1919-1921 гг.

 

 

Р-730

1939

Районный мукомольный отдел Илецкого экономического отдела, г. Илецкая защита Оренбургской губернии 1919-1921 гг.

 

 

Р-731

1939

Оренбургская губернская комиссия по делам несовершеннолетних при Оренбургском губернском отделе народного образования, г. Оренбург Оренбургской губернии 1919-1928 гг.

 

 

Р-732

1939

Дорожный отдел профессионального союза работников просвещения Ташкентской железной дороги (Лорпрос), г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжской области

[1925]-1929гг.

 

 

Р-733

1965

Оренбургская механизированная колонна № 33 треста "Южуралсельэлектросетьстрой",

г. Оренбург 1939-1968 гг.

 

 

Р-736

1951

Покрово-Таналыкский волостной военный комиссариат, с.Покровка Бузулукского уезда Самарской губернии 1919-1928 гг.

 

 

Р-737

1940

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Оренбургского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Оренбург Оренбургско-Тургайской губернии

1920-1922гг.

 

 

Р-738

1940

Оренбургский окружной Совет общества "Долой неграмотность", г. Оренбург Оренбургского округа Средне-Волжского края

1928-1930 гг.

 

 

Р-740

1940

Оренбургский областной строительно-монтажный трест "Оренбургстрой", г. Оренбург

1937-1961гг.

 

 

Р-742

1940

Исполнительный комитет Бугурусланского окружного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов г. Бугуруслан Средне-Волжского края 1928-1930 гг.

 

 

Р-743

1940

Плановая комиссия при исполнительном комитете Бугурусланского уездного Совета рабочих, крестьянских, казачьих и красноармейских депутатов (Уплан) г. Бугуруслан Самарской губернии

1921-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-744

1940

Бугурусланское уездное отделение профессионального союза работников медико-санитарного дела СССР (Медсантруд) г. Бугуруслан Самарской губернии 1918-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-746

1940

Чкаловское отделение телеграфного агентства СССР при СНК СССР, г. Чкалов Чкаловской области 1936-1940 гг.

 

 

Р-747

1940

Отдел народного образования исполнительного комитета Бугурусланского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (УОНО) г. Бугуруслан Самарской губернии

1918-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-748

1940

Бугурусланское уездное отделение Самарского губернского отдела профессионального Союза рабочих пищевой и вкусовой промышленности г. Бугуруслан Самарской губернии

1923-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-749

1940

Уполномоченный по заготовкам закрытого военного кооператива военно-инженерной академии РККА им.Куйбышева

г. Бугуруслан Бугурусланского района Оренбургской области

1934-1935гг.

выбыл: -

 

Р-751

1940

Добровольное спортивное общество "Пищевик" Чкаловского областного Совета ЦСДС, г. Чкалов Чкаловской области 1936-1957 гг.

 

 

Р-752

1940

Бугурусланское уездное отделение Самарского губернского отдела союза работников коммунального хозяйства г. Бугуруслан Самарской губернии

1922-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-753

1940

Бугурусланское уездное отделение профессионального союза рабочих кожевенной промышленности г. Бугуруслан Самарской губернии

1917-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-754

1940

Бугурусланское уездное бюро профессиональных союзов (упрофбюро) г. Бугуруслан Самарской губернии [1925]-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-755

1940

Бугурусланский групповой комитет Всесоюзного союза рабочих металлистов, г. Бугуруслан Самарской губернии

1918-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-756

1940

Абдулинский волостной секретариат профессиональных союзов г. Абдулино Бугурусланского уезда Самарской губернии

[1923]-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-757

1940

Бугурусланское уездное отделение профессионального союза транспортных рабочих г. Бугуруслан Самарской губернии

1924-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-758

1940

Бугурусланское уездное отделение профессионального союза работников административно-советских, общественных , торговых частных учреждений и предприятий (Совторгслужащих) г. Бугуруслан Самарской губернии

1923-1928гг.

выбыл: -

 

Р-759

1940

Бугурусланское уездное отделение профессионального союза работников народного питания и общежитий (Нарпит) г. Бугуруслан Самарской губернии

1924-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-761

1940

Окружная камера инспектора труда Бугурусланского округа г. Бугуруслан Средне-Волжского края 1918-1930 гг.

выбыл: -

 

Р-762

1940

Бугурусланская окружная контора государственного страхования г. Бугуруслан Средне-Волжского края 1928-1930 гг.

выбыл: -

 

Р-763

1940

Бугурусланский уездный Совет Народного хозяйства (Совнархоз), г. Бугуруслан Самарской губернии 1919-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-764

1940

Бугурусланское уездное отделение Всероссийского производственного союза сельскохозяйственных и лесных рабочих г. Бугуруслан Самарской губернии 1922-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-765

1940

Чкаловский областной институт усовершенствования учителей отдела народного образования г. Оренбург Оренбургской области

1936-1979 гг.

 

 

Р-766

1940

Факультет особого назначения при Чкаловском областном отделе народного образования (ФОН) г. Чкалов Чкаловской области

[1939]-1940 гг.

 

 

Р-767

1940

Методический кабинет Оренбургского областного отдела Народного образования (Облметодкабинет) г. Оренбург Оренбургской области

[1937]-1938 гг.

 

 

Р-768

1940

Оренбургская областная педагогическая лаборатория Областного отдела Народного образования г. Чкалов Чкаловской области

[1935]-1957 гг.

 

 

Р-769

1940

Оренбургский землеустроительный участок Средне-Волжского краевого управления землеустройства г. Оренбург Средне-Волжского края

[1930]-1934 гг.

 

 

Р-770

1940

Бугурусланский уездный отдел местного хозяйства, г. Бугуруслан Самарской губернии 1924-1928 гг.

выбыл: -

 

Р-771

1940

Бугурусланский землеустроительный участок Государственного земельного треста г. Бугуруслан Оренбургской области

1930-1935 гг.

выбыл: -

 

Р-772

1939

Чрезвычайный технический комитет по использованию водных сил на реках Урал и Сакмара Оренбургского губернского Совета Народного хозяйства г. Оренбург Оренбургско-Тургайской губернии

[1923]-1927гг.

 

 

Р-773

1940

Управление Орского Горного округа Киргизского управления горного надзора ВСНХ, г. Оренбург Оренбургской губернии

[1923]-1927 гг.

 

 

Р-774

1965

Оренбургский областной Совет союза спортивных обществ и организаций РСФСР г. Оренбург 1959-1963гг.

 

 

Р-775

1940

Отдел Военных заготовок Оренбургского губернского Совета народного хозяйства (Губвоензаг) г. Оренбург Оренбургско-Тургайской губернии

1919-1920 гг.

 

 

Р-776

1952

Исполнительный комитет Абдулинского городского Совета депутатов трудящихся г. Абдулино Оренбургской области

[1928]-1959 гг.

 

 

Р-777

1937

Исполнительный комитет Домбаровского районного Совета депутатов трудящихся с. Домбаровка Чкаловской области

1927-1939 гг.

 

 

Р-778

1937

Исполнительный комитет Державинского районного Совета депутатов трудящихся, с. Державино Оренбургской области

1934-1959 гг.

 

 

Р-779

1931

Исполнительный комитет Адамовского районного Совета депутатов трудящихся, с. Адамовка Адамовского района Чкаловской области

1928-1939 гг.